Не
Недоступно

Правда ли, что женская логика создана для того, чтобы офигела мужская психика? А вы как думаете?

Ответы
Де
Дед'уктор

Это точно. Тока женщины могут порвать все отношения, сказать, что между нами ничего не может быть, что нам лучше даже не общаться, чтоб быстрее забыть, а сама остаётся везде подписанной на все твои странички в соцсетях.))) Для меня, это бред!))))))

Кс
Ксю

ясно

Де
Дед'уктор

Вы что-то поняли?) Я ничего не понял.)

Кс
Ксю

если подписана , значит чуток симпатии осталось

Де
Дед'уктор

Или надежда, что мужчина, таки, сможет стать принцем, в её глазах.

Кевин Живёт В России

Думаю что-женщина – это женщина, а мужчина – это мужчина, это два разных существа, не противопоставляемые друг другу, а дополняющие друг ... Таким образом, чтобы понять психологию женщины, мы должны понять, для чего природа ее создавала.

Кс
Ксю

ок))

Любовь Ф

Женская логика примерно такая: стукнул по батарее трубой в подвале, а на третьем этаже загорелась лампочка, которая перегорела три года назад.

Александр Евгеньевич

НЕТ !!!!!!!.. Она, просто другая. И синтез мужской и женской логики дают прекрасные плоды. Многое можно объяснить, если уважаешь собеседника!!!!

Л..... Кwwww

не всегда же есть уважение)

Александр Евгеньевич

К сожалению..!!!!!!

Алёна Травкина

Да не бывает женской и мужской логики. Есть способность или неспособность логически мыслить. Правда, посылки у нас и у них разные...

Зелимхан Сардаров

Как хочется с тобою мне проснуться
Дыхание услышать в тишине
К щеке твоей губами прикоснуться
Оставив поцелуй на руке

Зелимхан Сардаров

Как хочется шепнуть тебе с любовью, Красивые и нежные слова, И в ласку погрузиться с головой, И вновь сойти от глаз твоих с ума.

Наиль Ситдиков

Против лома нет приёма! Лом - это женская логика. Но, иногда, эта женская логика имеет довольно рациональное решение.

Евгений Винипухов

А разве логика разделяется по половому признаку? Есть логически мыслящие люди, но их примерно 5%, независимо от пола.

Зинъ Черн

Наверное, единственное, что создано свыше, логичных (по мнению мужчины) причин её возникновения не существует

Зинъ Черн

Вот и вы себя экономите

Зинъ Черн

То же самое

(◆_◆)

Я думаю, что это оружие против мужской силы. Потому всегда боялся сталкиваться с ней и доверять тем более.

Л..... Кwwww

Слабак?)

(◆_◆)

Осторожный. Предпочитаю платные услуги.

Л..... Кwwww

)))) понятно....

Алим Бахратов

) Женская логика видимо от природы с легка недоделанно, да бы ум мусчины оптесала под свой лад.

Ка
Картошка-Астроном

ютуб запил вчера посмотрел блогер фсё фсё так грамотно изложил Хотите кину сюда ссылочку

Кс
Ксю

давай

Ка
Картошка-Астроном

разные логики

Кс
Ксю

а можно я вас в друзья закину, иногда не понимаю о чём думает мой мужчина, а вы мне подскажите что к чему и почему, ок?

Ка
Картошка-Астроном

а вдруг я ошибусь А в друзья закидывайте не вижу препятствий

Виктор Правдин

Любимая... - Чего? -Ты почему у меня такая дура неадекватная? - Потому, что так тебе и надо.

Александр Cерг.

Ничего особенного в ней нет. Прекрасно понимаю жену. И она меня тоже вполне понимает.

Л..... Кwwww

Рады за вас

Л..... Кwwww

)))

Сергей Логинов

У женской логики просто нет "здравого смысла", поэтому мужчинам она и непонятна.

Л..... Кwwww

Со стороны то виднее)))

Сергей Логинов

Вот как раз про женщин со стороны все прекрасно видно, что у них ни какой логики нет, сами это и подтвердили.

Л..... Кwwww

хорошо, если вы хотите пускай будет по вашему, мы то знаем что это не так))))

Сергей Логинов

Конечно все так, ведь вы глядите на себя не со стороны, с которой все видно, а изнутри, откуда ничего увидеть невозможно.

Л..... Кwwww

Ой,ой.... Сергей....))))

Юрий Хор. (Молодой)

Я думаю, что женская логика создана, чтоб у женщин была хоть какая-то логика. 😁

Л..... Кwwww

Ой...

Юрий Хор. (Молодой)

Есть логика. То, что нелогично - это уже не логика. В женской логике много нелогичного.

Л..... Кwwww

Однако ваша психика страдает)))

Юрий Хор. (Молодой)

С психикой у меня всё найс)

Василий Комышний

я думаю, создано всё наоборот. Но, да, такое мнение нынче очень распространенно)

Л..... Кwwww

вы можете))))

Василий Комышний

несомненно. Невозможно спорить. Ибо это было только сегодня)))

Л..... Кwwww

вы так любите себя)))

Василий Комышний

А чё мне себя не любить?

Л..... Кwwww

да ни чё....😒

Алексей Сашко

Не могу сказать для чего создана,но понять не реально,можно с катушек съехать.

Л..... Кwwww

Ах... Алексей)

Алексей Сашко

Чё,темнота?

Л..... Кwwww

я тоже не лучше)

Алексей Сашко

Как то так,неоднократно испытал на своей шкуре.

Л..... Кwwww

бывает)

Илья Васильев

А может женская психика создана для того, чтобы нарушилась мужская логика?

Андрей И

Женская логика? Это что-то новое. давно это научное открытие было сделано?

Кс
Ксю

вчерась

Андрей И

Отстал от новых научных открытий😂

Кс
Ксю

😆