Елена Пахомова

Девчонки если хотите занять место чьей-то жены, то сначала как следует разузнайте, как этой жене живётся.... Может, ну её эту.... вакансию......!👉 🙄 😆 😆 😆

Ответы
Полиграф Шариков

Я представляю этот разговор : - Знаете, я тут на ваше место собралась... Не могли бы вы поподробнее рассказать о всех плюсах и минусах жизни с этим мужчиной. Я ведь впервые решила с ним жить. - Не волнуйтесь, давайте я вам сейчас бокальчики Мартини налью и всё расскажу без утайки, а вы уж сама решайте. Ну, значит, берите блакнотик, записывайте...

Unknown User

у меня нету ни одной

Елена Пахомова

Печально...