**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

И в том я свое назначенье вижу,Чтоб биться с ней каждым своим стихом,Сражаясь с цинизма колючим льдом,С предательством, наглостью, черным злом,Со всем, что до ярости ненавижу!Еще я хочу, чтоб моя строкаМогла б, отверзая тупые уши,Стругать, как рубанком, сухие душиДо жизни, до крохотного ростка!Есть люди, что, веря в пустой туман,Мечтают, чтоб счастье легко и веселоПодсело к ним рядом и ножки свесило:Мол, вот я, бери и клади в карман!

Ответы
Ольга Созина

[Гена]
Гена

Хороших чувств у тебя хватает всегда! Пускай они струятся, как вода! Пусть с твоих уст слетают, как цветы, Слова любви, вниманья, доброты! Пусть взор твой, словно дальний блеск планет, Несёт и для меня неугасимый свет! Пусть руки будут, словно два крыла, Раскрытые для ласки и тепла! Твори созидая, Гори не сгорая, Люби не теряя, Вот всё, что тебе желаю я!!! доброе утро!

Нэлли Зайка

К сожалению, есть такие люди.