Наталья Матырина

Утка или реальное дело есть? Не знаю сработает ли ссылка....

[ссылка появится после проверки модератором]

МЕСТЬ ЕДИНСТВЕННОМУ СВИДЕТЕЛЮ ПО ДЕЛУ ЦАПКОВ

Эта история началась в августе 2010 года. Когда начальник Кущёвского РОВД нанял Цапка с его бандой, чтобы они убили семью Татьяны Гутровой.

Ранее сотрудники Кущёвского РОВД пытались решить проблему "мирным" путём, предлагая Татьяне взятку в 5млн. рублей за то, чтобы она забрала свои заявления на ублюдков в погонах. Те, перепутав её машину с машиной преступников, сначала издевались над ней, выбивая признательные показания, а потом, когда поняли, что вину доказать не удастся, просто выбросили из участка на улицу.

Благодаря упорству Татьяны, на них завели уголовные дела, которые вскоре приостановили, с формулировкой «Неизвестно место нахождения одного из фигурантов дела» . Преступник по фамилии Молочный сбежал от следствия.
После приостановления дела прокурор пообещал отправить Татьяну в места не столь отдалённые.

И вот, спустя 4 месяца, 29 сентября, на въезде в город Краснодар машину Татьяны заблокировали сотрудники полиции. Грубо выбросив из машины Татьяну, которая на тот момент уже была беременна, задержали трёх пассажиров, которые сидели в её машине.
Татьяну отпустили под подписку о не выезде, остальных заключили под стражу, обвиняя в серии разбойных грабежей и нападений.

На Татьяну попытались повесить 39 эпизодов - её обвиняли в преступлениях, во время совершения которых она находилась в другой стране (Белоруссии) у родственников.

Александр Александров

Ой, и рад бы удивиться, да нечему! Все до боли знакомо.

Стас Горин

Вы до сих пор верите, что братва, судейские и полицаи у нас - это разные структуры?;)))