Аскольд Смачный

Ребят, помогите. Уже реально не знаю в чем дело. (изжога и боль в желудке)

Вообщем, мне 18. Изжога уже как месяц. Сильно не мучает, но забыть о себе не дает. Переодически появляется.
Вот сегодня съел пищу, и через минут эдак 15 разболелся желудок. Двигаюсь, наклоняюсь, больно.
Пью таблетки. Врач говорит вроде бы повышенная кислотность. Вот знаете, как бы отрыжка, а вместе с ней идет и изжога неприятная.
Будьте добры, подскажите что делать?

Вздыхаю, боль в желдуке.

Дмитрий Лабзин

А почему врач говорит "вроде бы"? Вам нужно экстренно пройти ФГС, могут быть гастрит и даже язва желудка, это достаточно серьезно.

Оксана Лукашова

Нормализую своя рацион и ешь много здоровой пищи

Сергей Рожнов

Альмагель А поможет. Смотрите в интернете питание при язве желудка. Нельзя есть острое, жареное, предпочтение нужно отдать кисломолочным продуктам. Мне йогурты помогают. На работу удобно брать. А вечером - молоко.

Натусик Коровякова

Попробуй спросить здесь http://health.mail.ru/

Дмитрий Кузьмин

мне выписали нольпаза.

Алексей Бацких

В больницу, живо! Там скажут что с тобой.

Андрей Михоленко

Если вы обращались к врачу, то вам должны были поставить диагноз, либо назначить определённые исследования, для его постановки. А без диагноза лечение не назначают, ведь у каждого заболевания своё лечение, а причин для вашего состояния масса. Поэтому как вы считаете, что вам тут можно советовать, если неизвестно что за болезнь. Как минимум необходима ФГДС, возможно ещё рентген пищевода и желудка, и УЗИ брюшной полости. Так что давайте лучше поступать разумно и обратитесь снова к врачу.