Илья Ларькин

Почему закон коммкнистической бригады "один за всех и все за одного" не сработал?

С добрым утром, комсомольцы!
Вся страна встаёт в рабочий строй!
Отцы и дети, встретим солнце!
Сольём в одно порыв наш порыв наш трудовой!

С нами песня, друг надёжный,
С ней всегда добьёмся своего.
Закон бригады молодёжной:
Один - за всех и все - за одного!

Припев:
Знамя славы трудовой мы несём!
Наше счастье навсегда создаём
Коммунистическим своим трудом!

Труд геройский - нам награда!
Честь большая - юные друзья!
Коммунистической бригадой
Мы встретим утро завтрашнего дня!

Смелым, юным всё возможно!
Мы добьёмся счастья своего!
Закон бригады молодёжной:
Один - за всех и все - за одного!

Саша Кириенко

Это не закон коммунистической бригады, это из "Трёх мушкетёров".

Алина Ярцева

Очень даже сработал и работает. Ты знаешь хоть одного ровестника революции? Вот и я недавно (года три назад) с таким вот распрощался.

Ирина Романова

У коммунистов был один закон, каждый гребёт под себя.

Юра Ракитин

Потому, что за идею и спасибо не могут работать много поколений .

Димка Горин

интересно а как он может сработать если лучшие Коммунисты давно ушли в высокие миры - осталось только говно а настоящие коммунисты не так уж огромны в своей массе - но чтут своих товарищей