Са
Саша

Девоньки, вы слышали про супер эффективную диету? Если захотела кушать, отожмись раз 50, руки трясутся так, что много до рта не донесёшь.😉

Ответы
Ан
Анна

причем суп, желательно вилкой 😁

Са
Саша

Ага 😁

Stella Nektalova

Класс , попробую

Са
Саша

😁😉

Stella Nektalova

Браво

Са
Саша

Да вчера, после тренировки, вспомнила пост в VK! Хихикала пол вечера, руки действительно тряслись!

Stella Nektalova

Хорошая идея , честно , почему-то когда я собираюсь садиться на диету у меня рот не закрывается

Са
Саша

Это организм паникует!😁

Леди Мила

мой вопрос 😂

Леди Мила

Леди Мила онлайн
Кто какие способы похудения знает? Н - р: Есть суп китайскими палочками. или перед обедом 50 раз отжаться, будут дрожать руки, ложку до рта не донесешь.

04.06.2019 366 29 ответов 3

Са
Саша

И чё?