Юлия

Cкажи наркотикам - ?Опиум, новые версии... лимитки...

Деушки!
У кого что есть сказать по поводу

Первую лимитку я обоняла и должна сказать, что весьма и весьма неплоха. Напоминает "тот" Опиум, как бы, в аэрозольном исполнении - воздушнее, легче, что-то вроде душистой пены, но формула - от и до.

А вот остальные представители мне незнакомы.. .

Да, про, как бы, золотой номерной флакон, количеством 50 штук на весь мир я читала. :))))

Даже знаю двух дам, у которых есть такие флаконы. Оба - под номером 13. :))))

Наталья Антонова

для меня "тот опиум" - всегда чуть грустные мысли, воспоминания. как необыкновенные, яркие отношения, которые вдруг - и не сложились. и никто не виноват.. .
может быть, все-таки "дозрею" и приобрету версию №2 (что на фото) .

пока страшновато..)

Люба

мне нравится -опиум легенды китая-роскошный и насыщенный, впрочем, как все они-но тут ванили больше