🎄💰
🎄Предновогодний 💰 Октябрь🎄

Почему мусульмане и православные такие буки и бяки. Почему они не любят такой прекрасный Праздник Новый Год?

Ответы
Людмила Петропавловская

На самом деле все братья, сёстры - дети божьи и нам нечего делить. Как пришли на помощь Казахстану и мусульмане и православные и Авганистану помогает Россия. "Да любите друг друга" - основная заповедь Иисуса,добавлю и не ведитесь на провокации.

X-M@N

С чего взято? Глупое обобщение на мой взгляд. Не любить могут единицы и необязательно это может быть связано с религией

X-M@N

Ну так и про будд можно щас че нить состряпать. Дурное дело не хитрое

🎄💰
🎄Предновогодний 💰 Октябрь🎄

Я ничего дурного не сказал.

X-M@N

Но и умного тоже

🎄💰
🎄Предновогодний 💰 Октябрь🎄

Мы не на сайте для умных, а наоборот😸

X-M@N

А

Татьяна Шевелева |Попова

за мусульман не знаю а в православии принято отмечать Рождество а не новый год в который еще идет рождественский пост

Оля Лямцева

Кто это сказал?Все любят этот праздник независимо от религиозных убеждений,и все его с удовольствием встречают

Тамара Хасанова

Все любят НГ, просто верующие люди ведут себя намного скромнее, поэтому создаётся такое впечатление.

Жорик В Тумане

Потому что это языческий праздник, дата сбора нагогов Древнего Рима со всего остального мира..

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

И те и другие празднуют, у нас соседи мусульмане были, татары, бомбили салютами каждый год

🎄💰
🎄Предновогодний 💰 Октябрь🎄

Татары не значит что мусульмане, как и русские что православные, так и поляки что католики и прочее

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Они мусульманами были, я же написал,себя так сами называли

Александр Захаров

А, празднуют по твоему только католики и протестанты с иудеями?!

Александр Захаров

Ошибаешься. Я сам православный, и праздную.

Александр Захаров

Тебя, как ненормального в ч/с

Наталья Солопова

Все любят Новый год, только некоторые это скрывают...

Анна Влаева

Вы сами- то понимаете, что полную хрень написали?

Неизвестно Неизвестно

Любят все, просто у кого пост - более сдержанно.

Екатерина Чвертняк

Потому что у них своих праздников хватает!

Надежда Иванова

Новый год все любят. При чем тут религия?

Дмитрий Jidemon

Потому что его придумали язычники😂

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Им сказали что это вредно для бога

Василий Тимощук

разберись, потом поделишься !..

Вера Потапенко

А кто не любит??????????????????👍😂

Эдя Пск

Потому, что он - советский.

Татьяна Писаревская

То есть? Почему не любят?

Евгения Бузько

Я очень люблю новый год