Сергей Артюшенко

Если бы Москву покрасить в правильную цветовую гамму, избавить от половины некультурных людей, нанять нормальных рабочих

То получился бы типичный европейский город, согласны ?

Полно людей, которые бы работали физическим трудом за 20000-30000 (какие нахрен 10000, вы видимо никогда не видели расценок) , хачи тут вообще никаким боком. Культурные - это те, кто ХОТЯ БЫ не мусорит и не пристает к окружающим его людям, а цветовая гамма ...любая, абсолютно любая другая будет лучше, чем сейчас

Александр Ермишко

Вселить миллиона 3 негров-тогда вполне.

Мария Федотова

Не проще вообще лишить эту кормушку чинуш и клоунов столичного статуса, и развивать другие города России! Это же бюджетный кровосос!

Татьяна

Дима, а ты уверен, что ты останешься в той половине правильный культурных людей? И по какому принципу ты делишь людей на культурных и не очень?))) ) А как ты определишь правильную цветовую гамму? И откуда ты столько краски наберешь? И где ты наймешь нормальных рабочих, которые тебе за 10000, без паспорта и прописки, в бараке будут жить и работать?

Mister Pak

Бред...

Андрей Голянд

Архитектуру то, в большей части, по-сносили . Вырастают сплошь безликие уроды новой жизни заготовки.

Ан
Анна

Это мечта любого москвича)

Мария Кулагина

Вся администрация стала нищей ...