Александра Сидорова

Сколько стоит нанять рабочих. что бы покрасить дом 2х этажный на даче (обычный стандартный дом) краска за счет хозяина.

Александра Журавлева

Нанять рабочих ничего не стОит. А вот стоимость квадратного метра нужно узнавать. В каждом регионе она своя. Кроме того, следует учитывать, из какого материала стена, в каком состоянии, нужна ли подготовка (грунтовка, например) и т. п. - это тоже денег стОит.

Татьяна Телегина

дешевле будет краскопульт купить и покрасить самому

Алиса

А стоит ли красить дом? На этом сайте: http://spektor.ru/services/oblicovka-fasada.html представлены другие виды облицовки. Здесь вы можете прочитать все плюсы и минусы каждого из них. Удачи в ремонте .