Катерина Комарова

как правильно поставить себя в рабочем коллективе чтобы тебя уважали люди?

Машенька

Не стоит лицемерить и прогибаться, будь собой, не каждый коллектив достоин стараний.. . Иногда нужно быть полной противоположностью ему

Эльвира

веди себя как доктор Хаус и одноименного сериала и все будет ок)

Мария Козлова

быть мастером своего дела

Александр Тихомиров

Методом проб и ошибок

Ол
Ольга

Да хоть раком себя поставь, будь собой и все, тебе с этими людьми работать, так что они в любом случае поймут кто ты, независимо кем ты будешь представляться

Ирина Архипова

для начала не выёбываться, не задавать глупых вопросов, побольше общаться с новыми коллегами

Дианова Ольга

не забывать "проставлять"...

Марина Матвеева

забей на всех

Мария Рецкая

В армии отслужить не пробовал? А то будешь всю жизнь за пивом бегать

Денис Евд

побрейся наголо

Анна Елизарова

Будь во всем лучше всех, чтобы не Вы думали, как правильно поставить себя в рабочем коллективе чтобы тебя уважали люди, а чтобы рабочий коллектив думал, как правильно относиться к Вам, чтобы вы снизошли до общения с ними.

Екатерина Рябцова

Я не знаю, мне уже 46 лет, меня эта тема не колыхала никогда, я прихожу работать, а жизнь у меня по за работой, веду себя добра желательно, ведь мне в этой жизни ни кто и чего не должен и я ни кому ни чем не обязана, у меня не было проблем по этой теме. Улыбайся и люди потянутся к тебе.

Алексей Никитин

Меньше трепать языком, а больше пахать и причём профессионально при этом по мере возможности помогая другим и делясь с ними опытом, чтобы коллектив начал тебя понемногу но неуклонно уважать.