Ирина Солошенко

пошла гниль на крыле на 14. как правильно избавиться от гнили на крыле и покрасить самому

Murod Ahmedov

Ладно на крыле.. . Еще хуже наверное на лонжеронах. Она если пошла, хоть плачь хоть смейся, она так и будет идти

Марина Мирная

вырезать поставить латку зашпаклевать затереть грунтануть затереть покрасить полернуть все просче простого

Аида Турсуналиева

Счистить всю бахрому, обезжирить бензином и тщательно промазать ортофосфорной кислотой. В особо ржавых местах приложить тряпку, смоченную ортофосфорной кислотой. Оставить на сутки. Ни в коем случае не смывать, а когда высохнет - можно шпаклевать (где это надо) и красить.

Вл
Владимир

body попробуй я на девятке им все проклеил после сварки конечно