Ша
Шантарам

Они залечивали мне лицо усердно, когда я был на самом дне пропасти и сам не свой, после операций демонов, восстанавливали меня неумеючи, неумелыми и робкими руками делали мне своё лицо.... Как я могу это забыть о них? Как я могу не любить их?

Ответы
Хорошее Настроение

Бред сумасшедшего

Ша
Шантарам

Не суди суди строго.... Просто в той передряге я видел вас.... Как вы старались....

Смена Мерности

Чо та из книги да?

Ша
Шантарам

Эпизод из книги моей жизни....

Смена Мерности

Не грусти🤗