Наталья Назарова

Есть ли у меня какие то магические способности? (продолжение внутри)

Иногда со мной случаются какие то случаи, которые я совершенно не могу объяснить, вот поэтому и хочу пообщаться с опытным человеком по этому поводу.
Желательно в ЛС

Ответ для: Ярослав Зацепа
Вообщем то разные)
Ну например, однажды мы с другом были в библиотеке и я с ним поругалась. Так я подумала, вот бы книга сейчас упала на него и так и произошло. Причем с последней полки, куда без лестницы не дотянешься_) Конечно это может звучать неправдоподобно, но такие случаи (не только с книгами, но и много чего другого было) случаются.
Иногда могу будто бы мысли прочитать. Скажу что-то этому человеку. а потом окажется, что он только секунду назад об этом думал или сейчас думает)
Ну и т. д.

Ир
Ирина

Какие, например?