Денис Денисов

Скажите пожалуйста, есть ли у меня какие-нибудь магические способности?

Егор 24.06.1991

P.S.- я краем глаза замечаю всякую фигню в воздухе, что это такое и что дальше будет?

Зюлькина Екатерина

Никто вам здесь ничего не ответит на этот вопрос. Вы должны сами над собой работать или на худой конец идти к професионалам.

Na
Natali

На сайте по вашей аватарке нужно определить???? Никто вам такую информацию не скажет.