Иван Дяченко

Скажите, у меня есть магические способности? анна овсепян 18.07.1997

Мирза Мирзоев

да, вы целительница, но это нужно развивать.
я могу помочь, по вопросам пишите на почту.

Людмила Симакова

сегодня вакансии закончились )))

Аслан Кушхабиев

Занимаясь совершенствованием своей энергии, необходимо запомнить простое правило: прежде чем пытаться усилить свою энергию, необходимо научиться ее сохранять и не тратить зря. Надо помнить, что больше всего мы теряем энергию во время конфликтов, когда стремимся подавить другого человека, когда выполняем ту работу, которая нам не интересна. В китайской медицине есть такое простое правило: “Можно уставать, но нельзя превозмогать и пересиливать себя”. Если вы устали, то отдохните, если вам какой-то человек неприятен в общении, отойдите от него. Хороший результат по усилению энергии семьи может дать появление в вашем доме собаки. Естественно, что если в семье значительный дефицит энергии, то и пес должен быть покрупнее. Не стоит заводить в доме кошку, так как она “вампирит” и это только усугубит ситуацию.

Не надо придумывать свои достоинства и пытаться развить то, что не даст хороших результатов, лучше всего раскрыть свой талант в тех областях человеческих знаний, где вы особенно сильны. Подумайте, можно стать хорошим инженером или экономистом, но при этом исчезнуть из мира как талантливый художник, писатель или какой-либо хороший специалист в других сферах человеческого знания. Не пытайтесь убедить себя в том, что вы достаточно много сделали в этой области науки, вы еще не знаете, сколько сможете сделать, если раскроете свои природные способности. Основная причина такого неверного раскрытия человека — незнание его родителями способностей ребенка. Повторение возможно только тогда, когда ребенок склонен к этому, но никогда не оправдано, если при этом губится талант.

Все неудачи У таких людей как Вы — их собственные ошибки или неверие в свои силы. Если же такой человек теряет терпимость и долг по отношению к родителям, то он сразу же лишается качества “инженера” и становиться неудачником с большими претензиями на власть. Главное для таких людей найти применение своим силам, выделить наиболее интересную для них область применения знаний. В мире существуют универсальные законы, применимые в любой области знаний: борьба противоположностей, переход количества в качество и т. д. Именно такие закономерности становятся достоянием мозга людей с большим количеством семерок, поэтому они могут применять свои знания в любой отрасли человеческой деятельности. Стоит дать совет, чтобы они не сводили свои цели и задачи к мелким бытовым проблемам, их возможности выходят за рамки реально представляемых границ, и нет таких людей или специальных комиссий, которые смогли бы дать реальную оценку их способностям. Ограничением будут они сами, только лень или уход в беспамятство (пьянство, наркотики) могут помешать им раскрыть их возможности.