Серый Горский

Если я нашел покупателя на свою квартиру, реально ли в этот же день оформит все документы, и получить деньги?

Или процесс продажи недвижимости сложен и долог

Нтон

лучше это делать через карточки, через веб мани

Артём Высоколов

смотри не профукай

Ле
Лена

Андрей, в народе говорят: "Поспешишь, людей насмешишь". Сделку лучше всего оформлять после поступления денег на Ваш счет, оформлены все документы на квартиру (БТИ, Кадастр, поквартирная карточка, согласие на продажу всех, кто прописан к покваротирной карточке и т. д) , тогда Вам остается только у нотариуса оформить договор купли-продажи. Вот на это хватит одного дня.

pe
petrovalv

реально

Юлия Кошелева

Реально. если хотите её потерять. Спешка ни к чему хорошему не ведёт. Особенно опасно не имея юридических знаний и тонкостей купли- продажи недвижимости заниматься самодеятельностью

Д&
Дарья &

если на квартиру все документы готовы-то можно в тот же день. как только вы подписали с покупателем договор о купли продажи-всё-квартира считается проданой. можно передать деньги. а уже в течении месяца придёт свидетельство на нового собственника квартиры) и всё)

Жанболат

Реально остаться БОМЖОМ и без ДЕНЕГ

Денис Лагуткин

В некоторых регионах действуют именно так : берут деньги под расписку, а документы получают где-то через месяц после регистрации. Есть определенная доля риска в такой схеме, т. к. договор может быть не зарегистрирован по какой-то причине ...а деньги уже вложены куда-нибудь...