Ooo Ooo

Продаю дом. Покупатель с материнским капиталом. Ребенку 3 мес. Когда смогу получить деньги и как?

Алёна Курбатова

за 2-3 недели получите....

Юлия

через месяц (если все хорошо будет). мы получили деньги наличными, а до этого их на счет перечислили нашим покупателям, они сняли и принесли нам. Тоже на мат. капитал покупали у нас квартиру.

Светлана Дрогалина

Для использования мат. капитала, покупателю необходимо будет получить ипотеку, тогда деньги продавцу могут предоставить сразу -заложив их в депозитную ячейку банка или перечислить на ваш счет в течение 3-х дней с момента рег. договора (аккредитив).