Татьяна Рзаева

что носят девушки на голове и на ногах? (подсказка это любят носить невесты)?

Ответы
Наташа

Есть несколько вариантов : не знаю насколько они вяжутся с прдпочтением невесты . Вариант 1 - шпильки , вариант 2 (романтический) - поцелуи любимого , вариант три , возможно , связан с каким то забавным свадебным конкурсом

Татьяна Рзаева

поцелуи жениха на ногах это не романтика это возбуждение))))

6A
666 Admin 666

а как вы относитесь к вопросу что случится с людьми, если по какой либо причине хотя бы на месяц отключат все социальные сети, обсуждения жду на сайте http://dolphin082-company.ru/forum.php

Мартина

приличные кокотки носят фижмы как дресс код,да и кидать в толпу подвыпивших мужчин снятую с теплого бедра невесты подвязку подобно вызову своры на запах

Татьяна Рзаева

значить мало алкоголя в крови))плохо думается))

Мартина

Доброго утра,Вишенка)надеюсь Вы правы,потому что буквально и трезво мне смена позиций кажется пьяновой ролевой игрой

Татьяна Рзаева

нет капрон это очень сложно для парня))))он не знает таких тонкостей

Мартина

может он уставший Микки Рурк из "9,5 недель"? парни совсем не плохо рубят в sекс забавах и приятных мелочах

Park Leonid

Если бы не подсказка, то я бы ответил - волосы. А что любят носить невесты, этого, к сожалению, я не знаю.

Rustem ~!!!!

на голове фату а на ногах туфли!

Татьяна Рзаева

читай вопрос там есть И

Владимир Monk

первое что пришло в голову, Сетка)) сетка на волосах, колготки в сетку, и фата - подобие сетки.

Татьяна Рзаева

ужас

Владимир Monk

Ужас на голове я видел, ужас на ногах могу представить. Но чтоб невесты любили носить ужас - не припомню 😄 😉

Татьяна Рзаева

и я тоже

Трофим Елдырин

Чулки. Когда они грабят банк, чулки на лице отлично предохраняют от узнвания.

Татьяна Рзаева

умничка)

Трофим Елдырин

я знаю!)))

Katerina Burkunova

Даже я как девушка не знаю ответ на этот вопрос,так как вариантов множество:)

Katerina Burkunova

Ну так открой секрет то:) чего носят невесты на голове и на ногах сразу:)??

Татьяна Рзаева

не сразу а И)))можно и сразу

Katerina Burkunova

Колготки можно и на ноги можно и на голову))если банк грабить после свадьбы, потому что после такого кольца на голову жених разорится:) а можно в колготках лук хранить,незаменимая вещь вообще:-D:-D:-D:-D:-D

Татьяна Рзаева

это пьяная невеста потеряла кольцо с головы и одела калготки

Виктор Валеев

на голове фоту ну а на ногах туфли какие нить или чё нить другое

Татьяна Рзаева

вопрос И на ногах И на голове

Виктор Валеев

ну тогда без понятия)

Виктор Валеев

а ещё одну подсказку можно?)

Виктор Валеев

ну так напишите)

Дина Кадырбаевна

свадебнаф ата, диадема и белоснежный туфли на высоких каблуках

Татьяна Рзаева

диадема на ногах и фата?? это уже ооооооооочень пьяная невеста))))

Татьяна Рзаева

ага))))

Мурад Мислимов

Думаю, что на голове девушки носят шляпы, а на ногах - колготки )

Татьяна Рзаева

читай вопрос "И"

Мурад Мислимов

Может быть, чадру носят на голове и чулки - на ногах?

Мурад Мислимов

Я угадал?

Татьяна Рзаева

ииииииииииииии на голове иииииииииииииии на ногах

Весёлый Роджер

ну пьяная невеста может на голову натянуть и трусы и чулки 😄

Весёлый Роджер

- было бы на ком . так ведь нету нихрена на данный момент 😄

Татьяна Рзаева

плохо ищешь)

Весёлый Роджер

ладно на новый год ещё поищу среди туристок 😄

Весёлый Роджер

- туристки бывает такое откалывают аж жесть

Ykc Veda

волосы или чулки? 🙂 а вот любят или нет это другой вопрос 🙂

Татьяна Рзаева

чулки на голове?

Ykc Veda

старые ограбления банков?

Ykc Veda

вот-вот и я о том же... 🙂

волосы 😄, наверное сестра и вовсе без трусов, чтожь хвалю

Татьяна Рзаева

парео)))))дерёвня

По моей грамотности и четкости мышления не скажешь.

Татьяна Рзаева

тогда не полотенце грамотей а парео

Ну ну

Анютka Родина

Невестой ещё не была, не знаю) А что? очень интересно))

Sm
Smotra

мне кажеться об этом

Анютka Родина

ну ок) спорить не буду))

Sm
Smotra

🙂

Sm
Smotra

Ма
Мария

подвязка только на голове это по другому называется

Navruz Rozikov

Правда на голове волосы На ногах ботинко-колодки

Татьяна Рзаева

там естьИ

Navruz Rozikov

(да) точно

Navruz Rozikov

😎

Великая Кулебяка*

это один и тот же предмет? и для ног и для головы?

Татьяна Рзаева

нет разные но название одинаковые и носят на голове и на ногах))

Великая Кулебяка*

вы меня озадачили

Gorbenko-02 ☃

Волосы!!! У девушек на ногах волосы..мм мм...секси

Татьяна Рзаева

ага секси

Gorbenko-02 ☃

:Pпотные ножки

Olga Ohorodnyk

аксесуары разные обквь и когда холодно шапки

Татьяна Рзаева

шапку на ногах?

Olga Ohorodnyk

на голове

Ал
Алексей

Фату или красивую прическу на ногах туфельки

Татьяна Рзаева

вопрос читай "И"

Ал
Алексей

Хрень какая та