Елена Смирнова

Мой полезный завтрак: кефир с наринэ. В него с вечера помещаем стол.ложку размолотой гречи с грецким орехом и кунжутом. А твой ???

Ответы
Аркадий Жарков

С Днем Смеха!
- Какие у вас красивые зубы!
- Это от мамы!
- Надо же, как подошли!
***
- Что таки такое старость?
- Моня, это когда ты сидишь на лавочке, мимо тебя проходит длинноногая красавица с 4-м размером бюста и ….мешает тебе кормить голубей...
***
- Яша, как ви поживаете?
- Ох, … Бывают дни, что я голубь, а бывают, что памятник...
***
Девушка, ваши документы?
-- Вот.
-- А где техпаспорт?
-- Каких тех? я одна еду!
*****
Циля вернулась с Привоза и спрашивает у мужа:
— Яша, узнала про тебя новости… И только одно хочу знать. Шо ты делаешь с проституткой оставшиеся 57 минут?!

Василий Комышний

Что полезного в грецком орехе с утра? Это же очень тяжёлая пища. Кроме того, не всем сей продукт подходит. Кроме того, человек должен стараться есть обычную для него пищу и не заниматься экспериментами, что было проблем с ЖКТ. А особенно с аппендиксом. Заставить бы Вас отвечать за такие советы, покупкой лекарств тем, у кого ухудшилось здоровье "благодаря" таким вот советам. держали бы язык на привязи. Опять же, кефир. Слишком кислый для многих продукт. И с утра. Когда желудок пустой. Замечательно придумано....

Рш
Ршро

Там есть одна хитрость. До конца йогурт не допиваешь (2-3 чашки) и прямо в эту же банку наливаешь новое тёплое молоко, хорошо размешиваешь и опять в тепло. Утром у тебя опять полная банка йогурта 🙂

Василий Комышний

это волшебство)))

Рш
Ршро

Потом напиши мне, как получится и как понравится 🙂 )

Василий Комышний

ну да, когда я дойду до аптеки и спрошу про эту штуку))

Рш
Ршро

🙂 )

Аркадий Жарков

💐 💐 💐
Здоровья, счастья и большой любви
Всем женщинам сегодня пожелаем,
Чтоб исполняли вы мечты свои
И никогда не ведали печалей!
Благодарим вас от души за то,
Что вы несете в мир покой и ласку,
Уюта свет, душевное тепло,
За то, что с вами былью станет сказка!
💐 💐 💐

Майя Петрова

У меня панкреатит с гастритом, сырые крупы и орехи, ну и кефир до кучи - не рекомендуются... у меня овсянка либо яйцо всмятку, ломтик белого хлеба с маслом и кисель

Елена Смирнова

Я знала одну бабушку, она мне говорила, что если бы кроликов не держала, то с голоду бы померла. У нее панкреатит был страшный!

Майя Петрова

Крольчатина - диетическое мясо.

Елена Смирнова

Я знаю. Но такая редкость в магазинах!

Майя Петрова

Да, редкость

Елена Смирнова

Я один раз всего видела!

Валерий Дементьев

не думаю, что он полезен....важней всего раздельное по кислотности питание....мой завтрак....с подъема-стакан талой воды и через полчаса-каша, чаще всего, гречневая

Lebedev Anton

Яишница с сасиськами)) с вечера режешь агурчик, соль, сахар, укроп, чеснок)) и булочка с маслом! Мням!)) А сверху чай с лямончиком и баунти. Так, я пошёл жрать!))))

Nikas Juozaitis

Мой завтрак: овсяная каша на воде с растительным маслом, яйцо всмятку и зеленый чай с имбирем и лимоном. Не задумываюсь, полезен ли он, но мне нравится.

Nikas Juozaitis

Конечно! Много и нельзя. Одну чайную ложку в день.

Елена Смирнова

Я пробовала. Очень резко для меня, хотя разжижает кровь...

Nikas Juozaitis

Ну что делать... Значит, надо воздерживаться.

Елена Смирнова

Не все и не всем подходит,самости!

~Глаза Цвета Ночи~

Я надеюсь Вы кунжут в размолотом виде употребляете?потому что если в семенах ...бесполезное занятие ..наш желудок не может проработать кунжутное семя

~Глаза Цвета Ночи~

))идеальных людей не бывает)

Борис Моор

А я не сказал идеальный человек, я сказал идеальная жена!.. Это про разное!..

~Глаза Цвета Ночи~

И жён идеальных тоже

Борис Моор

Упрямая, ладно - просто хорошая!..

Вакиль Фаизов

а у меня яичница с луком. И чай свежезаваренный и крепкий с молоком. Два кусочка хлеба с маслом. И до обеда нормально существуешь...)

Волга

А у меня гречка ядрица, а вот о кунжуте с орешками я не додумалась. ..спасибо. ..орешки обычно в овсянку подсоленную добавляю

Елена Смирнова

Кунжут кладезь кальция, как и репа

Волга

Репу в этом году планирую посадить

Уральская Рябинушка

Овсянка с мёдом. Но овсянку с вечера заливаю холодной кипячёной водой. При варке не кипячу, а довожу только до кипения

Яна Григорян

А мой Смузи (миндальное молоко,черная смородина,грейпфрут,семена кунжута или льна ,два финика,ложка хлореллы)

Елена Смирнова

Кефир я делала, а вот про маску не подумала!

Яна Григорян

попробуйте!И на волосы хорошо маску делать

Елена Смирнова

Надо попробовать! А Вы на уксусе настаивали крапиву или шелуху лука для ополаскивания волос?

Яна Григорян

На уксусе нет, на воде настаивала.попробую на уксусе

Елена Смирнова

Долго хранится, экономично и для волос полезно!

Тот, Которого Раньше Звали . . .

А мой, 5 блинов и бутерброды со сливочным маслом и сыром, кофе с молоком, но без сахара. Сегодня было так . . .

Елена Смирнова

Много хлеба

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Мне это не вредит, мой средний вес по жизни 70 кг, поэтому я не озабочен весом . . .

Елена Смирнова

Это хорошо..

Евгений Терехов

Ужас какой!!!(((А у меня яичница,да с домашним копчёным салом!😜Зачем себя голодом морить?

Вика Родионова

Фу кошмар какой. Пирожки с чем нибудь. Яичница хитрая. Борщ могу. Короче все что захочется. Но не кефир

Елена Смирнова

Творог?

Вика Родионова

Я написала что

Елена Островская

Льняное семя пару столовых ложек, измельчённые в кофемолке, оливковое масло с соком лимона ....

Елена Смирнова

Неплохо.

Елена Островская

Перед этим - после трёх глотков Святой воды- стакан воды с 20 каплями перекиси водорода....Неумывакина послушала ....

Елена Смирнова

С перекиси я чуть не умерла. Клизма))

Александр Котасонов

И шо, молодеем? Кофе зерновой, сто граммов водочки, икорка. До обеда бегаю, как конь трофейный.

Елена Смирнова

Корь так корь)

Your Nightmare

А мой - кофе с сигаретой. Гречу с орехом и кунжутом не добавляю. Пробовал - не понравилось...

Елена Смирнова

Я и сама не добавляю😁

Зинъ Черн

Подскажите, пож., допустимо ли использовать серый кунжут, он так же полезен, как и белый?

Зинъ Черн

Наверное, она и сейчас есть, как-то не интересовался

Елена Смирнова

Люблю!

Зинъ Черн

Приятного вам!

Сергей Башкатов

Люся спит сейчас, а я не знаю точного ответа на этот замечательный вопрос. Будем ждать.

Елена Смирнова

Люся спит, она устала,ну и я играть не стала.