Валерий Жуков

Представьте день, когда все окружающие люди начали говорить Чистую Правду, о том что думают, знают, как к чему и как относятся....Как бы Вам такой денёк?

Ответы
Валентина Валентина

А мне и говорить не надо...я чувствую настроение человека, могу представить, что он может сказать, даже если он вовсю старается излучать добро и позитив...или наоборот...

Профиль Удалён

Мне это было бы реально круто! Предполагает бизнес честность. Те, кто уже обмануты другими и нам не доверяют тоже. От этого страдает дело.

Neli Vatzadze

u nas na mitingax,viskazivaliliudi,govorili,pravdu,nu,ochen,mnogo,informaci,narod,uznal,otex.kto,pravil,stranoi,irezultat,viskazivanii,popvodu,pravdi,priviol,krevoliuciisverzhenie,vlasti,k sozdaniu,v strane neslixanoi,nevidonnoi,diktature

Леди

Хорошо, когда говорят правду, но ещё и тактичность нужна и уважение, знать когда и что и как кому сказать.

Вероника Королевская.

Ну не знаю.Я такая.Я всегда говорю правду о том что думаю.Для меня бы не было бы ничего нового.

Галина Смирнова

Хороший денек,но не все поверят,что это правда.У нас быстрей поверят в ложь,чем в правду.

Софья Губина

Так много нового можно было бы узнать, ведь у каждого своя правда

Вера Швецова

я живу среди таких людей и ничего особенного в этом нет

Алексей Заславский

Прошу пардону. Я не выпендриваюсь. Всю жизнь так живу.

Та
Татьяна

с ума сойти! никакого разнообразия!🤣 😅

Людмила Миронычева

Тяжелый....Было бы много разбитых физиономий...

Александр Игрицкий

Никак. День как день. А что это может изменить?

Тамара Са

Не обольщайтесь, это из области фантастики...

Огненный Муравьед

Ой, сколько в лесопосадках валяться будут....

Скребнева Наталия

отлично.Не буду белой вороной,среди черных.

Людмила Богодухова

Интересно было б ...побывать в таком дне......

Людмила Головач

поучились бы друг от друга, поумнели бы

Лина С.с.

Было бы кому то весело, кому то не очень

Н"
Надежда """""

🖼

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Я и без этого дня говорю то что думаю