Заремма Тюрина

Что случилось с теплоходом "АРМЕНИЯ" 7ноября 1941года? И что перевозил теплоход?

Ответы
St
Stescha

был потоплен немецкой авиацией вблизи побережья Крыма. Число погибших составило, по разным оценкам, от 3000 до 4500 человек

Алёнка Сказочница

затонул. погибли около 5-7 тыс чел. спаслись лишь 8.

Адмиралист Омин

коньяк для Черчилля?и потопили?ну фашисты!

Заремма Тюрина

нет. в основном медперсонал и раненых.

Ростислав Бутько

УТОНУЛ!ПЕРЕВОЗИЛ АРМЯН!

Людмила Сорокина

не знаю

Заремма Тюрина

Вышел из Севастополя, на борту находились более 5000 чел. и лучшие врачи с медперсоналом. И.... потопили...... Вопросов много, истина не раскрыта. Все держится в строгой секретности.

Людмила Сорокина

какое несчастье, светлая память