Се
Северянка

У нас сегодня выпал первый снег. А вы любите снежок?

Ответы
Мария Петренко

Люблю. Вот только у нас снежная зима не так часто бывает или снег долго не лежит. Чаще -грязь. Моя мечта- снег в Новогодюю ночь)

Се
Северянка

А у нас снег лежит примерно 9 месяцев в году.

Мария Петренко

Ну, все 9 месяцев зимы это многовато) нам и 3 было бы достаточно.

Руслан Абвгдежз

Люблю ...полёт снежинок, тихий полёт сквозь тусклый свет ночных фонарей, в ночное безмолвие, в осеннюю промёрзшую листву.

Се
Северянка

Как поэтично.👍

Андрей Www.letoleto.es

Любим, но у нас его вообще не бывает..... Только в конце ноября можно выехать в горы (150 км) на лыжах покататься....))))

Се
Северянка

Хорошо хоть так.

Дмитрий Счастьедар

первый снег не люблю, он только выглядит привлекательно, а на самом деле это первый звоночек к морозам )

Се
Северянка

Так и есть.

Антон Малышев

Былоб немног опохолоднее, а то у Москве 0+5 и все расстояло, но хоть пару раз на лужых удалось сходить,,,,

Александр Гилёв

тёплые зимние вечера когда под свет фонарей мягко опускаются снежинки и домой не хочется идти...

Се
Северянка

Да. Это очень красиво.

Александр Гилёв

это здорово)) это не вьюга брррр такая

Се
Северянка

Вьюга и метель это жесть.

Николай Шереметьев

А у нас первый был 10 октября...я нафоткать успел..а он на следующий день растаял

Николай Шереметьев

На себе убедился. А в 98-м попал в аварию на Москвиче - до сих пор хромаю!

Се
Северянка

Да уж,нашим в этом деле стоит поучиться у иностранцев.

Николай Шереметьев

Или же делать так, как сейчас - покупают заводы и собирают хорошие машины у нас...Вот как их назвать - зарубежные или отечественные?

Се
Северянка

Зарубежно-отечественные.😀

Нина Павлюк

Да, особенно когда на улице не сильно холодно и он идёт большими хлопьями)))

Се
Северянка

Лапатый?

Нина Павлюк

Да

Се
Северянка

Я тоже такой люблю. Только он у нас бывает весь день или даже сутки сыплет,потом из подъезда попробуй выйти.

Марат Тарамов

нет.. пальцы мёрзнут, плохо нажимать на курок + прорезь прицела запотевает

Се
Северянка

😂😂😂Сочувствую.

Марат Тарамов

спасает одно, что горячие точки, в наше время, находятся в тёплых краях..

Се
Северянка

Лучше бы этих горячих точек вообще небыло.

Марат Тарамов

ну.. наверное.. правда тогда я останусь без прибыльной работы..

Се
Северянка

Есть и другие способы заработка.

Марат Тарамов

киллером что ли?

Се
Северянка

Можно и так конечно. Но помимо снайпера и киллера есть и остальные профессии.😄

Семен Казанков

очень люблю. Когда идет снег - это к потеплению. Значит будет -30, а не -40.

Се
Северянка

У нас потепление обычно сопровождается сильным ветром.

Семен Казанков

ветер в -30 - это жесть, конечно. Многие люди сдают квартиры и едут в Тай зимовать. А у меня жена что-то не хочет. Не знаю, как уговорить.

Се
Северянка

А я люблю здешнюю зиму.☺️

Иван Иванов

уже был, не люлю, люблю солнце , море, раздетые девушки...короче лето...

Се
Северянка

Лето любят все.

Иван Иванов

ну вот незадача, его в этом году небыло...

Се
Северянка

👀Это где его небыло?

Иван Иванов

в Москве...

Се
Северянка

Что совсем небыло?

Иван Иванов

совсем...

Андрей Алиметов 11 Rus.

У нас он уже давно выпал ,терпеть его не могу за всю жизнь так надоел

Се
Северянка

Насмотрелись много?

Андрей Алиметов 11 Rus.

Сугробы нвметает а мой пост бывает и выше

Се
Северянка

Где живете?

Андрей Алиметов 11 Rus.

Республи а коми

Андрей Алиметов 11 Rus.

Республи а коми

Се
Северянка

А я в Норильске. У нас тоже наметает ого-го.

Сергей С......

та не дай бог, еще ж не убрана, свекла, морковь, капуста, редька....

Се
Северянка

У нас такое не растет. И огородов тоже нету.😒

Сергей С......

зато много нефти! 😂

Се
Северянка

Это да.

Сергей С......

ну вот, кому-то морковка, а кому-то бензин)))

Наоба Вашидома

"Голову кружит снежок... белый, смешной порошок..." ))) /ВИА Гагарин/

Ve
Vetus

А у нас уже второй. Мне нравится любая погода и даже холодная.

Шум Дождя

Снег?.. млин... я сегодня днем еще в футболке на улице гулял...))

Се
Северянка

Везет вам. А я шла по улице и куталась в шарф.

Сергей Из Сибири

Снежок порождает гололёд , который вряд ли кто то любит ...

Се
Северянка

У нас тоже перепады случаются. Вчера -11,сегодня -31.👀

Сергей Из Сибири

Сейчас посмотрю на термометр ... ага ... - 1 всего лишь ))

Се
Северянка

У нас очень солнечный денек.☀️ Но такой морозяка,выходить не хочется.😕

Сергей Из Сибири

Ничего ... апрель уже не за горами )) 😊

Се
Северянка

Эх,скорее бы.😄

Ntvrf Fhntm

А у нас 8, если прогноз верен. Первый снег всегда прелесть.

Се
Северянка

Согласна.

Уд
Удивлённый

У нас два дня метель и пурга были...сейчас +2 и тает все😊

Се
Северянка

А у нас -23 и ветер сбивает с ног.🌀

Уд
Удивлённый

По этому ты и холодная

Се
Северянка

Ну,с такой фамилией никакой холод не страшен.😄

Уд
Удивлённый

Это да😊

Василий Сотников

Да, только не мокрый:) А фамилия у вас под стать снегу:):):)

Се
Северянка

Еще и живу на севере.😀