Оксана

Россияне уничтожили 44 Хаймарса из 20,которые на вооружении у ЗСУ

Ответы
Василий С

Там много макетов было..но разве это важно если при этом погибло много людей хоть и рядом с макетами...все это ужасно..а люди терпят и не хотят убрать шизофреников из власти

Оксана

русские оккупанты должны гибнут.

Василий С

Там не русские идут..уж своих то я вижу по внешности

Оксана

руссне капец

Василий С

вы тоже не украинка

Оксана

тебя это недолжно колыхать

Василий С

Меня то как раз должно..вы провокатор..стравливаете украинцев с русскими-мы один народ..и вам плохо аж от этого

Yuri Kozhevatov

Это да,из серии,,10 путинских прорывов,,...а уж самолетов раз в пять больше существующих...за это окурок шойгЕ еще медалЕй навешает,на яйца,наверно,на теле уже места нет!🤑

Аня Розенблюм-Задунайская

А я вот поставила. Наутилос - Пампилиус. Гудбай Америка, О! И не считаю хамерсы и вам не желаю. Помните? живи Бумбарашка! Не наша забота считать хамерсы.

Оксана

чебурашка иди на куй!

Владимир Евтушенко.

оксана, шлюха пиндосская, лучше ты иди, мразь бандеровская.

Я? Кто?!

🤣 уничтожил. А 10 из них- деревянные муляжи. Скоро они заявят, что захватили все, что можно захватить. Сказочники

Оксана

🤣👍

Галина Галчонок

🖼рашка страна абсолютных дебилов , и ведь жрут все что им не втюхает попугай конашенков

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

Повторюсь...установок "HAMMERS" в мире 300шт. Украм дали 9-ть...потом ещё 3...снарядов к ним 115шт. 28 использовано по мостам в Херсонской области. Если до октября сего года у рф не будет улучшений....получив ЛЭНДЛИЗ укры сотрут в порошок всю технику и армию неприятеля. Даже московиты будут бежать в обосранных штанах в сторону хабаровска.(извините за мой Французский)😏

Оксана

Ошиблись зрители хохочущие в зале. Тогда, во весь украинский размах, Зеленский исполнял не hуем на рояле, Он Хаймерсом играл на ботоксных губах

Master Roma Mamedov

Каждый убитый ими гражданский украинец,"Хаймарс",дети вообще ракеты средней дальности

Валерий Воронов

Не удивляет, у нас и благосостояние растет год от года и урожаи небывалые, как и цены

Епифания

Это как в 1941. Доблестная Красная армия четыре раза уничтожила немецкую

Al
Alex

и еще очень много складов с ракетами! Не зная что ракеты н складируют

Строгов Иван

в новостях сказали, что 4 хаймерса, у вас всегда всё преувеличивают

Ирина

Зато у них все солдаты "живы"🖼Сейчас почти 49тыс.200-х

Звездочет Дальнобой Торонто

ого вот это достижение интиресно а кто рабам доложил

Оксана

сами посчитали

Звездочет Дальнобой Торонто

а их этот лампасник доложилддолбоебам

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

не ври их в мире 300. в Украине 12-ть. Скабеева их уничтожила 1000. лабутенами кидала😃

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

🖼голожопая республика ни когда не победит свободную страну !!!

Alexandr Tokman

и тысячу Байрактаров из 300 построенных в Турции.

Огнелюбивый Панд

Так и байрактаров тыщи полторы сбито небось...

П🅰️шк🅰️©️🚭

Перевыполнение плана! Медаль надо давать.

Влюбленный В Жизнь)))

Оксана вроде я ответил на это вопрос

Оксана

это я ошиблась,два раза спросила😉

Влюбленный В Жизнь)))

.. ааа понял))

Віктор Край

шото маловато для вялико армии

Надежда

И 100 500 млн всушников. Олени

Оксана

рашка обрушилась на нас всей своей немощью...

А. А.

Фантазия приветствуется )

Со
Сором

И 1000 байрактаров из 350

Ja
Jane🌸

А что такое байрактар?

Со
Сором

Это такая боевая птица из украинских био лабораторий - выведена специально чтобы убивать оккупантов и настроена на российский этнос

Ja
Jane🌸

И кто-то верит в этот бред?

Со
Сором

Россияне

Ja
Jane🌸

Вот вот...