Лисий Хвостик

Мужчины, зачем вы заводите любовниц? Ради чего? С какой целью? Не способны завести жену?

Ответы
Андрей Белка

Заводят кошек и собак, а любовниц, так скажем, для души. То, что жёны не додают.

"Их ...трое... женщин...
мудрость отвергая, в бездумии живу
... как ... во хмелю...
Одна - жена, любовница другая...
а третья...
а третью я люблю...
С одной живу, стремясь пробиться в люди,
детей больных таская по врачам,
зеваю, сплю... другой целую груди...
а третья...
третья снится по ночам...
Меня б казнить, меня бы высечь плетью,
мне б на парткоме прочитать мораль,
а я вот так, до слез влюбился в третью,
и рвусь к другой, и первую мне жаль...
Так и живу - беру, не отвергая,
земля, вода и свет нужны стеблю...
Одна - жена,
любовница другая...
а третья...
а третью я люблю..."
Роберт Рождественский

Лисий Хвостик

Очень понятно, мерси!

Андрей Белка

🖼

Лисий Хвостик

😌🤗

Nikolai

Эм...чет одно с другим не вяжется, само слово любовница подразумевает хождение налево от жены. И зачем в нынешних реалиях, где в браке у мужчины нет никаких прав, а только обязанности, идти в загс? Это просто тупо и лишено смысла, зато для женщин это мегавыгодное действие, где она получает защиту от государства, как от сутенера по сути, дележку имущества, а так как она не дура, с разбитым корытом выходит замуж то в 99% это имущество супруга, получает алименты и детей, да еще и запросто может ограничить общение отца с детьми. Вопрос, так нахрена идти в загс мужчине?

Лисий Хвостик

Во первых, вы женитесь чтобы развестись? Во вторых, вам жалко денег на своих детей? В третьих, если вы нищеброд, можно и ограничить общение с детьми, а делится только имущество нажитое в браке, добрачные рваные штаны у вас никто не отнимет!

Nikolai

80% разводов и в большинстве инициатор женщины, так что можно сказать и так, люди заключают брак для того чтобы не сохранить ячейку общества а именно заняться дележкой имущества после. Во вторых, если я не являюсь членом семьи, то и говорить что это мой ребенок уже не приходится, особенно если женщина тут же создаст новую семью себе. В третьих как обычно бывает, ты потом никак не докажешь что эти рваные штаны были твоим когда то имуществом а не совместно нажитым, так что обдерут до нитки вас.
Как обычно, мужчины носят рога и думают что женщины с какой то стати будут себя честно вести как и они сами.

Лисий Хвостик

Ясно, обиженный женщинами мальчик...

Nikolai

Олень 🦌 обыкновенный 🤣 Не понимаю вашего рвения быть подстилкой баб это же стремно🤣

Лисий Хвостик

Не понимаю, о чём ты? 🤔

Володя

Из соображения целесообразности(!) Попали на необитаемый остров после кораблекрушения четверо мужчин: 20-ти, 30-ти, 40-ка и 50-ти лет. Осмотрелись. И вдруг видят: на соседнем острове - амазонки! Мужчина 20 лет сразу - в воду и вплавь туда. Мужчина 30 лет ему кричит: - Да подожди ты! Давай плот сначала построим! Мужчина 40 лет говорит: - Да не нужен плот! Они к нам и сами приплывут. 30-летний кричит: - Да не, плот надо построить! А 50-летний пожимает плечами: - Зачем плот? У нас есть бинокль!

Areg Simonyan

Молодых мужчин тянет на разных женщин очень сильно. Видимо это заложено генетически у каждого животного. Тот вид, где самцы однолюбы, быстро исчезает. Но секс без любви аморален.Ваша мысль завести жену очень разумна. Но те, которые успешно заводят жену, обычно много ей изменяют. Я полагаю, что супруги должны с пониманием относиться к друг другу и прощать, если другой оступится.

Лисий Хвостик

Я исчезающий вид! 😄

Areg Simonyan

Я полагаю, что Вы ошибаетесь.

Лисий Хвостик

Нет, не ошибаюсь, я то себя лучше знаю... Было бы по другому, не было бы этого вопроса...

Areg Simonyan

Ещё не вечер!

Лисий Хвостик

100%

Алексей

Разница между любовнице и женой по что радость объятий не иссякаемая, без обязательств и личностного права , ради: удовольствия ,нежных объятий и восхищение как мужчиной которого можно лишь принудить . Овладеть полностью невозможно ,!))

Лисий Хвостик

Сам понял что написал? Какая разница есть штамп или нет? Пошёл и развёлся!

Алексей

Пригубить*, а не принудить. Разница есть . И женятся не для того чтоб развестись . А для подтверждения своей чистой и искренней любви ,которая не закончится , иметь право быть единственным ..

Лисий Хвостик

Не знаю, я женился для рождения детей, для продолжения рода, а не для чистой искренней любви, как впрочем и она, выбрала отца для своих детей... Вы не поняли вопроса, любовница бывает только у женатого мужчины, а завести жену - значит её возбудить, удовлетворить!

Алексей

Ясно на щет завести . Но не только у женатого бывают любовницы, любо в ницы . Заниматься любовью но не иметь ничего общего по сути ... От слово любо! .

Лисий Хвостик

У холостого это полюбовница(она замужем) или возлюбленная...

Soul

В моем браке был тяжелый период, когда начал думать о сексе с другой женщиной, потому что секс в семье был скушным и предсказуемым, закрытым со стороны избранницы для нового, для выражения агрессивных чувств, даже для обсуждения.

Лисий Хвостик

И как удалось решить вопрос не удовлетворëнности?

Soul

Через кризис, полную опустошенность, готовность выйти из отношений и много диалогов о сложном, не приятном, не удобном, далее прочитанные книги, семейная терапия. Помогла самокомпромация с обоих сторон и готовность работать над отношениями

Лисий Хвостик

Сильно!

Soul

☺️

Faxriddin Qusshaev

Женщина вы почему такие злые паста тестики одному мужчину приходит семь женщина обо хотите толка одной быть счастлива остальные ещё умереть они должны они тоже люди они тоже хочет любви наслаждаться ну хоть не свой нос чужими

Лисий Хвостик

На планете Земля мужчин даже чуть больше, чем женщин, изучай статистику товарищ! 😉

Faxriddin Qusshaev

Нет женщина много

Валерий Дягилев

Для интереса, провел опрос среди девушек и женщин насчёт верности и честности. Все девушки и женщины верные и честные. Тогда с кем изменяют мужики? 👆👌😁 Вот вопрос , на который нет ответа👆

Лисий Хвостик

Мужчин бояться, вы же с головой не дружите, побьёте!

Море Океан

Могу предположить что дело в природе. Мужчина хочет оставить после себя как можно большее число генетических линий. Какая-то из них окажется самой жизнеспособной. Сеятель семени короче

Лисий Хвостик

А зачем любовнице от него рожать? 🤔

Море Океан

Он не рассуждает сознательно типа "она от меня родит". Это гены за него "думают". Инстинкты природы. "А вдруг залетит, и род твой продолжится с новым генотипом"

Лисий Хвостик

Такой идиот с дымящемся концом? 🤣

Море Океан

Почему сразу идиот? Он жертва инстинктов , заложенных в него природой. Другое дело что сила воли может подавить эти инстинкты. У кого как получается

Лисий Хвостик

Никогда не хотел иметь любовницу, жена лучшая! 😍

Море Океан

Есть и такие. Люди разные. Рад за вас, хорошая жена это жемчужина )

Лисий Хвостик

Мужская природа прошла мимо... 😄

Василий Сычёв

Заводится. Я вк понимаю вы знакомы с терминами владельцев авто... Так вот в случае с женой " свечи прогорели и искра пропала " .. А с любовницей.... " Свечи новые и завидтся, с полоборота "

Лисий Хвостик

Как бы их не залить! 😄

Василий Сычёв

Тоже неплохой фразеологизм... Постараемся))

Валериан Загородний

Женщины, зачем вам любовник, если в вас души не чает один-единственный человек, который готов жизнь отдать за тебя, любимую? А потом тихо уходит, моняв, что он не нужен...

Лисий Хвостик

Просто нет любви, мужчина делает предложение, у женщины часики тикают, надеется что слюбится, а не выходит...

Валериан Загородний

Вот поэтому я тихо, без шума и пыли, без сцен ревности, без скандала и ушёл. Просто не пришел на свидание, хотя задыхался без неё, мне её как воздуха не хватало, я жить не хотел...

Павел Сёмин

Знаете что ни когда не было любовниц у меня одна девушка была и всё которую любил очень но со мной было такое уууу что за всё время пока лечился она и ушла к другому

Евгений Во-Ин

я грешен, и ни раз.... и закончилось очевидно.... вина и моя ( но , значит чего-то не допулачил) и вопрос не в секске абсолютно, я уходил красиво, трусы носки и все

Евгений Во-Ин

любимая - она безусловно - но когда море соблазвнов - это не измена

Лисий Хвостик

Не знаю что такое море соблазнов... 🤷‍♂️

Евгений Во-Ин

странно - вы монах?

Лисий Хвостик

Нет, но мне хватает любимого человека...

Евгений Во-Ин

я разве спорю!!!!!????

Zloy Kot

а зачем жена? в наши дни хозяйство вести легко, а остальные преимущества можно получить от любовниц.. мозги никто не делает.. это банально дешевле..

Лисий Хвостик

Вообще жена нужна для семьи, для рождения и становления твоих детей...

Zloy Kot

один фиг не окуп..

Лисий Хвостик

Цветные фантики и созданы для трат... 😄

Zloy Kot

Вот и потрачу их на себя)

Elena Salope

Странная постановка вопроса. Кому-то любовница не нужна, кому-то жена, кому-то ни то, ни другое, а кому-то обе. Люди разные и в жизни все бывает.

Лисий Хвостик

Вопрос для женатиков с любовницей, но могут отвечать все...

Валентина Рязанова

Позвольте мне ответить . На канале ЧЕ идёт программа ОПАСНЫЕ СВЯЗИ , как там бабы-любовницы орут во время секса, дома жене это недопустимо.

Лисий Хвостик

Это почему?

Валентина Рязанова

Дома дети , мама рядом в комнате , а то бывает сразу все в одной комнате. Мы так жили комната 16 кв.м и нас четверо.

Лисий Хвостик

А у любовницы отдельный дворец?

Валентина Рязанова

Находят места .

Лисий Хвостик

А с женой найти место нельзя?

Валентина Рязанова

А детей одних бросить ? Ну это уже не моя тема.

Лисий Хвостик

Отговорки, можно найти человека, если есть желание найти...

Ма
Марина

С хорошей любимой женой не заводят любовниц,просто дома возможно скандалы и упрёки,а любовница более покладистая,нежная и спокойная.

Лисий Хвостик

То есть жена виновата...

Ма
Марина

Нет,я так не считаю!С мужчиной,который не способен сделать жену счастливой не сможет быть покладистой,нежной,спокойной,любящей.Можно считать семья развалилась,по каким-то причинам,но не могут разойтись по непонятным причинам.

Лисий Хвостик

Ок...

Евгения Арапова

ну любовница для мужика как выкачивание средств...вот сижу смотрю на свое чудо..прогулял миллион...пошел работать ..нужно платить...🤣

Людмила Варивоцкая

Извините.. Заводят собак.котов.. Жена-ЛЮБИМАЯ! ТЕРПЕЛИВАЯ! И,если верен семье,жена -успех в твоих делах,а ты дополняешь её красоту!😉

Сергей Антипин

завести могу любой старый драндулет, но если у неё есть технические недоработки-бесполезно, мерседес не получится из запорожца

Лисий Хвостик

Что же женился на такой?

Сергей Антипин

думал не тем местом, оболочка понравилась, а потом втянулся

Лисий Хвостик

Зачем брать заранее бракованный товар, не понятно...

Сергей Антипин

может я тоже не идеален

Лисий Хвостик

Причём тут это, ты выбираешь под свои запросы...

Сергей Антипин

ну, что тут скажешь...