Светлана Абанина

Влюбился, как признаться ей (история внутри! ) тролей прошу не беспокоить не до вас!

В общем, история такая! Я три месяца назад поступил в универ! Ну и естественно денег на съемную квартиру не было, и пришлось идти в общагу! Дали комнатку, и буквлаьно через неделю, как я вселился, приехала соседка! Да, у нас там нет строго полового деления, не надо говорить, что я типо пиздаболю и тд, все так и есть! Можете сами приезжать в Волгоград и убедиться (Институт ВГПУ) . Ну так вот! На внешность она так ниче, ниче, не красавица конечно, но и не атомная война!) , по мимо всего этого, она заботливая, хозяйственная (в комнате всегда чистенько, уютно, не смотря на то, что общага!) . Ну так вот, понимаете, встреча с ней, она мне прям запала мне в душу, что-то торкнуло во мне! И понимаете, у нас такой симбионт (взаимопомощ получилось, что вооще класс! ) она во всем мне помогает, и я её! И еще интересен факт, что она не шляется по клубам, как все современные, даже поздно вечером не гуляет (серьезно, без шуток!) , время её препровождения, это учеба, книги, и скайп (она с родителями общается по нему!) . И понимаете, она мне очень в душу запала, и очень понравилась мне! Постоянно болтаем с ней (так же я и выяснил, что у неё нет парня, да и никогда и не было-то!) . В общем, за эти три месяца, что мы так сказать "живем вместе" она мне очень сильно понравилась! Видимо и я ей тоже, поскольку когда я в сентябре заболел, она переживала так сильно, что это надо было видеть! Постоянно просит меня проводить её до магазина, продуктов купить, тк одна боиться ходить по Волгограду, или в банк также сходить, денег снять! ) В общем, ребят, незнаю, как быть, мне очень хочеться признаться этой девушки в любви, очень, тк она практически идеал той, которую я искал с 16 лет (но к сожалению в наш ебаный современный века разврата, не нашел! ) как быть, лучше признаваться, и как сделать это поромантичней!??

P/S. Понимаете, онаже не дура, всеравно скоро все поймет!

Жанна Блохина

Я лично вчера признался в любви. Прямо на уроке физики. Неожиданно и резко. Все аж офигели. Было очень страшно, если честно. Конечно ответа я не получил, но как-то легче стало. Пойми, не держи в себе это. (я 3 месяца скрывал свои чувства) и так намучался, что капец просто. Но будь готов к отказу. Серьезно. Будь готов к тому, что она может сказать "нет". Но, как я вижу по твоей истории, у тебя отношения с ней сейчас хорошие, так что не бойся) . Надеюсь, что хоть у тебя все будет хорошо и вы будете вместе) И ты познаешь счастье взаимной любви) Удачи)

Евгения Асеева

Подарите ей цветы. Пригласите в кино, только не на какой попало фильм. А что-нибудь про любовь. Скажите ей что она супер. Похвалите её. Похвала делает чудеса, она даёт силы. Маленькие знаки внимания прокладывают дорогу к любому сердцу. Делайте. Да и боюсь что она уже догадывается о ваших чувствах только сама себе не верит. Удачи!

Александра Морозова

можно и признаться, но смотрите чтоб вы ее не (спугнули), если она к вым не питает чувств-дальнейшая идилия станет под угрозу разрыва и даже ее переезда. нужно быть крайне деликатным и присмотритесь к ней, как она на вас смотрит.. и т. д. Начните с маленьких знаков внимания и так чтоб она понимала что *я к тебе не совсем как к другу.. *Удачи!