Елена Галкина

А вот интересно? Слабо в России женщине президентом стать? И кого можно было бы выбрать из настоящих политиков или деятелей в прошлые эпохи существовавших ( женского пола)

Ответы
Евгений Осипов

Разговоры про пол лишает страну развития. Россия страна с низкочастотной амплитудой, а она характерна для мужчин - чисто биологически. А для женщин характерны высоко частотные колебания. Поэтому для России нужно водительство с эти справится мужчина, а если будет женщина страна ее включит в оборот.

Елена Галкина

Исчерпывающе, спасибо. Впереди выборы и любопытно? Кто?

Евгений Осипов

В США ТРАМП - эти либералы (Клинтон) уже надоели в США и там приняли решение кто будет. Может даже клинтон пойдет в команде Сандерса. А он с идеями как у Трампа.

Елена Галкина

В Бразилии вроде баба президент

Евгений Осипов

Это им поможет, женщина ближе к природе

Галина Мамаева

Алёнушка,привет! Если бы в Россия появилась женщина такая, как Екатерина Великая - немка, но всё делала для процветания России, а так в глазах кассовый аппарат. Слава Богу у нас есть ВВП.

Галина Мамаева

Кто, не поняла?

Елена Галкина

Переадресация попала Галинка, извиняй

Галина Мамаева

Ничего страшного)

Елена Галкина

Как здоровье и настроение?!

Галина Мамаева

Отличное)

Константин

никого..ни для кого не секрет что существует а ранее еще более существоала карьерная лестница..которую обязательно надо было пройти по каждой ступени прежде чем подняться вверх

Константин

да живой)))

Елена Галкина

Когда в отпуск?

Константин

в октябре сейчас сезон работы много

Елена Галкина

Удачи Костя

Константин

спасибо Лена..взаимно

Sergey Abramov

Я бы предложил Ирину Прохорову. Но в нашей воинствующей стране женщину в обозримом будущем на этот пост вряд ли выберут. Хотя, могут назначить "преемником"...

Елена Галкина

Спасибо ща поддержку... Я просто на дурочку и любопытство задала этот вопрос сама я ща патриархат но.... Всегда считала что России нужна сильная мудрая волевая личность

Николай Монаков

Люди воскликнули Бабу на царство, баба ответила идите вы на ...... в этом смертельно больном государстве я свою чашу испила до дна ! ..Сергей Трафимов .

Елена Галкина

Ок, исчерпывающе

Николай Симоненко

Пока такие не наблюдаются.Будут выберем.Но не хотелось бы видеть президентом, мужеподобную женщину.А пока такие реалии, нужен крепкий мужик

Елена Галкина

И среди мужчин тоже поискать кандидата

Николай Симоненко

Придет время, кандидат найдется

Николай Иванов

президент это всего лишь вывеска. вон в Америке где ещё недавно таблички висели " Только для белых" президент НЕГР

Елена Галкина

А и вправду, почему нет кандидатов женского пола?

Николай Иванов

не на столько пока хотят посмеяться над народом, как это сделали в Америке.

Александр Бойцов

в России были выдающиеся женщины, которые успешно правили страной...возможно в будущем появятся новые...

Елена Галкина

Я вообще-то за патриархат, но любопытно?! Почему женщины не выставлять свои кандидатуры в президенты

Александр Бойцов

а кто из них сейчас реально победить может...

Елена Галкина

Матвиенко? 😃

Александр Бойцов

не думаю...сейчас есть куда более сильные лидеры, чем Матвиенко...

Елена Галкина

Принято

Сергий Отец

Дочь В.В.Путина - Екатерину, а вторую дочь - премьер министром. Была же в РОССИИ Екатерина Великая!

Елена Галкина

Ахахахах, арсмеемся

Елена Галкина

Посмеемся

Юрий Юрченко

Только немка смогла руководить. Да и то только потому, что плохо понимала русский.

Елена Галкина

Про Катю?

Юрий Юрченко

Это единственная женщина, которая в какой-то степени самостоятельно управляла государством.

Елена Галкина

Пожалуй да

Мо
Морлок

Вот будет Ирина Яровая президентом - так будете мечтать о президенте-мужике!

Елена Галкина

Многих называли а про неё не слышала. Что за фрукт?

Мо
Морлок

Есть такая с перекошенным от злости ртом.Сейчас закон продвигает, чтобы мобилы прослушивали.За счёт абонентов, конечно...

Елена Галкина

Охти

Мо
Морлок

https://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=izvestia.ru%2Fnews%2F619220&lr=213&lang=ru&rubric=index

Елена Галкина

Не смогу открыть

Мо
Морлок

Тогда поиском её!

Sk
Skorpion

только не Матвеенко,вроде там есть Горобец,если я правильно назвал фамилию

Елена Галкина

А вот способны ли женщины ответственно и мудро заступить на пост?

Sk
Skorpion

да,вспомните Маргрет Тэтчер

Елена Галкина

А в России? Думаю нет, за бугром смело принимают

Олег Носков

Лен, да будет президентом женщина, был у нас матриархат, ну пока не скоро

Елена Галкина

Я просто из любопытства

Олег Носков

Во всех странах - европейских женщины у власти развязали не одну войну, наши матриархи, даже не запомнились

Елена Галкина

Я лично за патриархат и приветствую мудрость силу мужскую

Олег Носков

21 век, я не согласен, у нас в стране, я вижу реальных женщин, политиков, и не таких дур, как Ангела Меркель, у нас наши Российские женщины- генералы в юбках

Елена Галкина

Мило 🌸, спасибо. Вселяет веру и надежду

Елена Галкина

Мило 🌸, спасибо. Вселяет веру и надежду

Алекс Венцель

А из Хакамады неплохой-бы получился президент, но кто ей даст?

Елена Галкина

Не ведаем

Владимир ...

Еще лет 50 и женщинам в большую политику вход будет заказан 🙂

Елена Галкина

Это почему?!

Владимир ...

Не об одной лидирше хорошо не вспоминают.

Елена Галкина

Ок, ваше мнение услышано

Юрий Большаков

Если женщина будет президентом России то России не будет

Юрий Большаков

А какю женщину вы бы хотели видеть парезидентом Росии. Не Ладу Лель.?

Елена Галкина

Может матвиенко?!

Юрий Большаков

Матвиенко мы знаем . пойдет . Лучше тех кто пиарится. Лада кто она такая? . Выскочка и кто ее толкает Либерасты.

Елена Галкина

Круто сказано про либерастов, хаха ловлю

Юрий Большаков

Матвиенко чем лучше . Ей ниего не надо она третье лицо в государстве. Видала виды пользовалась всеми льготами. ее трудно купить . А кто такая Лада нищенка. в Народе говорят из грязи в князи . не годится.Она будет знать что ВРЕМЕННАЯ надо хапануть. для детей и внуков.

Галина

Матвиенко...хуже не будет и в курс дела вводить не надо...

Елена Галкина

Не плохой выбор. Внушает уважение

Николай Богомазов

После Путина будет женщина. Последний президент.

Елена Галкина

И чувствую.. Призабыла добавку важную

Николай Богомазов

А почему не спишь?

Елена Галкина

Ночной энерго тариф, белье стираю, кошка 😻 придушила б проссывает где попало. Выкину скотину, достала.

Николай Богомазов

Давно пора такую в командировку. Так моя мама говорила.

Елена Галкина

Спокойной ночи и сладких снов вам Николай

Хам Не Сын Ноя!

Следующим президентом будет Захарова из МИДа.

Елена Галкина

Ок,спасибо за пояснения

Хам Не Сын Ноя!

Может и не так... Это я так думаю. Но ведь откуда то мысль пришла?

Елена Галкина

Провидение посылает вам!!!

Хам Не Сын Ноя!

Глупости - за какие подвиги? Это может каждый просто не умеет пользоваться.

Елена Галкина

Это нк обоснование - ваши подвиги не при чем

Владимир Илюхин

Были императрицы, вопрос - кто реально правил?)

Елена Галкина

А способны ли вообще править женщины реально и объективно?!

Владимир Илюхин

Сложный вопрос, думаю - нет. Нигде и никогда не было власти одного человека, всегда есть окружение. И если женщина умная, и грамотно этим пользуется, то почему ей и не быть императрицей.

Елена Галкина

У нас даже нк было кандидатов выставленных к рассмотрению в.

Владимир Илюхин

Значит не то окружение пока.

Елена Галкина

Из мужчин то не знаю кто будет выбран?!

Владимир Илюхин

Сложно сказать - вытянут кого-нибудь из рукава.