Виктория Фёдорова

стоит ли мужику знакомится на сайте знакомств? когда нет денег совсем, только на еду немного есть!

но зато есть время свободное

Паша Гладких

Смотря с какой целью. . Если отношения. . То надо стабильность какую то обрести. А если так. . Поболтать. . То конечно

Денис Буланцев

Ну только если он альфонс.

Ирина Паршина

Это у самцов денег нет, а у мужиков обычно бывают)
Так и логинься на сайте знакомств - "самец хомосапиенс с кучей свободного времени")

Денис

вы во всех категория это спрашиваете?)))))

Николай Прозоров

свободное время нужно на зарабатывание денег тратить.... куча свободного времени.... а денег только на еду.... может вы конечно больны тогд не стыдно...

Юлия Мигунова

В такой ситуации сьОть знакомиться только в церкви на паперти, или в подземном переходе. "Мсье, же ни маж па сис жур! " А мужику стыдно не иметь денег даже на еду. Раз есть голова и руки, да еще комп в сети...