Alex Kvak

Где в Туле можно купить плюшевого медведя как в фильме "Третий лишний"? И сколько такой стоит?

Денис Калугин

Раз уж никто не помог) Напишу- вдруг пригодится- ОБОЛДЕННЫЕ плюшевые медведи есть на TAOBAO.RU я присмотрела там 2х метрового- закажу когда дочери годик будет исполняться)) ) а вообще там очень большой выбор-гляньте