Олег Драг

В колбасе , сосисках да сардельках мяса то НЕТ ! Все мы давно веганы !?🖼

Ответы
Юр
Юрий

Я вечерами у экрана,
Сижу и что-нибудь жую.
И для себя совсем нежданно
Я раз за разом узнаю,

Что остаёмся мы в накладе,
Что одурачены мы все:
Что нет какао в шоколаде
И нету мяса в колбасе.

Что в сыре вовсе нету сыра
И нет молочного белка,
И что в кефире нет кефира –
Он сделан не из молока.

Что рыба – вовсе и не рыба,
А чуть подкрашенный мутант,
И нам пора сказать спасибо
За этот чудный провиант.

Теперь меня сомненье гложет,
Гнетёт безумие идей.
Мой здравый смысл понять не может:
А вдруг и в людях нет людей!?

Ду
Душа-К-Свету

Как в том анекдоте. Почему на пачках с сосисками и колюасой такие счастливые коровы и свиньи? Они знают, что их там нет

Олег Драг

Какие добрые мысли 😅

Ду
Душа-К-Свету

Зато точные. Их реально там нет 😄

Наталья Мельник

По рецептуре,в колбасе,сосисках да сардельках 4% мяса .В дешёвой продукции заменяют салом и шкурками.Увы-не веганы.

Мишка Квакин

"Папа, а свиные сосиски делают из свинины?" Да, сынок. "А говяжие из говна?". Да нет сынок, немного мяса добавляют

Олег Драг

😀

Мила Видная 🇷🇺

А вот и неправда СЛЕДЫ МЯСА, как предупреждает производитель есть, надо хорошо по🖼искать🤭🤣

Олег Драг

😅 ну это уже происки

Я? Кто?!

Вы? Похоже. У нас в колбасе, сосисках и сардельках мясо есть. Эххх...далеко и долго нам до вас, веганов🙄

Alina Nn

и почему на этикетках иногда пишут - без сои. Это самое безопасное что можно положить в колбасу.

Олег Драг

Может и так

Alina Nn

соя - это растительный натуральный продукт. В то время как все усилители вкуса, цвета, ароматизаторы, эмульгаторы, стабилизаторы вызывают огромное сомнение

Raf Kanyukaev

зависит от сорта, производителя. мы сами как обычно колбасу делаем из мяса, специй

Олег Драг

Вы молодцы

Slavny

А нафига эту гадость жрать. Можно просто курочку сварить или пожарить

Ал
Александр

на сверчков нас затягивают🤷‍♂️ Служебному человеку-дешёвая еда

Олег Драг

Хорошо не на тараканов

Ал
Александр

Может и тараканов, они тоже хорошо размножаются😊

Татьяна Tatiana

а нечего есть непонятно что! НАТУРАЛЬНОЕ мясо надо употреблять....

Татьяна Tatiana

тогда тоже непонятно что там может быть....а вообще вы слишком привередливы....

Олег Драг

Котлетки куриные , не жалуюсь на них

Татьяна Tatiana

а вы вообще на много в жизни жалуетесь?

Олег Драг

Нет , всегда приспосабливаюсь и наслаждаюсь

Татьяна Tatiana

хорошо!

Олег Блинов

Экспертизу делали, чтобы это утверждать столь безапелляционно?

𝕺𝖑
𝕺𝖑𝖌𝖆

Я их употребляю раз в 3 месяца а может больше. Дешёвую не беру

Олег Драг

Тонкий подход

Василиса Котлова

Не все конечно. Жизнь вынуждает вас. Но вы можете выбирать

Олег Драг

Стараюсь .

Галина Седова

Вы так убедительны,сомневаюсь,что оно есть и в свиньях.

维克多

А я их и не ем. Если только собственного приготовления!

Олег Драг

Рад за вас

Татьяна *

У нас местная колбаса и прочее очень вкусные

Олег Драг

Добавки химии и нет проблем

Татьяна *

Ну, какие-то есть для сохранности продукта, но срок годности небольшой, значит, химии мало

Олег Драг

Как и мяса

Татьяна *

Вы себя убеждаете? Удачи

Олег Драг

Удача всегда со мной !

Св
Свят

Это не правда .Мясо есть но с добавками .

Олег Драг

Мясо то откуда , если коров и свиней химией кормят

Марина *****

Хорошо, если веганы, а не копрофаги))

Олег Драг

Эти лишнее

Алекс С

нихт сарделька а сарделька нихт)