Оле Лукое

Пожилой человек, 70 лет. Обычно нормально себя чувствует. Но что-то случилось и она не может скзать сильно ничего, толь

только несколько слов. Нашу речь она понимает нормально. Что это?

Анвар Бикмухамедов

Срочно скорую. Похоже на инсульт!!!!

Pa
Pavel

срочно НЕОТЛОЖКУ, пока паралич не разбил, это инсульт
задет центр речи
там счёт на минуты, ротом уже не воссстановишь

Дмитрий Росляков

инсульт сходите к врачу

Александр Суслов

по сути был криз- инсульт. больному осталось жить несколько дней. крепитесь. мозг отказывает. что могу посоветовать? находитесь чаще с ней. вы ее теряете. и увы навсегда- это предвестники смерти.

Ольга

Плохо

Т*
Тонька ***

микро инсульт или инсульт . скорую и сразу же инсультную бригаду . срочно !