Яна Гасанова

Мужчина 70 лет скорость оседания эретрацитов-3 Это нормально? ? Или нет?

Мария Урюпина

В 70 лет нормально, что вообще хоть что-то оседает.

Валька Чупина

нормально, у большинства мужиков этой страны в 70 лет скорость оседания эретрацитов-0, то есть они уже в гробу ))

Наталия Зарубина

Найди в Гугле (поисковик в мире своем найди справа - поставь своей вопрос и нажми =интернет=). Там дадут таблицу анализов. Вот и читай. изучай. Я не помню.

Mihail Bukov

Норма у мужчин: 1-10 мм/ч. Так что, не беспокойтесь! 🙂

Rasul Abdullayevich Bekeshov

Нормально, но густовата кровь, тромбо асс попейте