Собеседник

А теперь без Гугла пожалуйста!Что такое Трейдинг?Кто такой Трейдер?

Ответы
Алексей Соколов

Трейдинг в переводе с английского - торговля. Трейдер - человек, занимающийся скупкой чего-либо за дёшево и продажей этого-же за дорого, одним словом, спекулянт! В СССР за это даже статья в УК была предусмотрена...

Собеседник

А Маклер кто?

Алексей Соколов

Маклер - торговый посредник, получающий вознаграждение от обоих сторон сделки в зависимости от суммы сделки. Это слово позаимствовано из немецкого - Makler - буквально: посредник. Аналог маклера из английского - брокер.

Андрей Хрисанфов

В совке-спекули. ст.154 УК РСФСР. Ноне-уважемые люди. Торгаш, который на свой страх и риск пытается получить бабла из процесса торговли. Ценными бумагами.

Ар
Арина

Трейд- в переводе ставка...трейдер- торговец, то есть на бирже ставки делает, на ценные бумаги, акции, валюту..извлекает выгоду тем самым...

Вакиль

грейдер знаю. А трейдер это наверное какой- нибудь клерк, бегающий по офису с бумагами... ))

Алекс Венцель

Торговый посредник между производителем товара и продавцом...Проще говоря спекулянт.

Амина

Человек, профессионально занимающийся торговлей на фондовой бирже

Toma

трейдер это торговец , трейдинг его работа, торговля

Игорь Атянин

Продажа и, соответственно , тот кто продаёт

Ку
Куропатка

-Неудачливая сделка,как ты "неудачник"🐔🐏

Собеседник

В доме пристарелых день открытых дверей...

Ку
Куропатка

-В психушке ,тя давно уже ждут.🐸🐔🐏

Собеседник

Главное ,что тебя дождались...

Ку
Куропатка

-Будешь "гавкать"-на днях умрёшь и не доживёшь до старости.Видно детство было трудное.Родители-пьяницы.

Собеседник

Гавкаешь тут только ты ,и ещё гавном воняешь...🤣

Наталья

Торговец, продавец. А есть ещё варианты?

Колосова Наталья

Трейдинг - торговля. Трейдер - продавец.

Злой Русский

Это торговля на бирже, трейдер - игрок

Где Ты Там И Я

Мой сосед. Ты -то откуда его знаешь?

Олег Розов

Это торговля. Английское слово.

Mariwa

Не знаю и первый раз слышу!

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Если без гугла, что-то связано с продажами.

Игорь Крайнов

Торговля и торговец

Alexey Bekker

торговля-торговец

Улугбек

Мне это... Зачем??!

Ерророчка Вышла

Торговля, торгаш

Георгий Клинцов

ТОРГОВЛЯ.ТОРГАШ