Аж
Ажа

Женщина как слиток золота, каким украшением сделать, в руках мужчины! Правильно ли?

Ответы
∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

нет уж,человек сам делает выбор кем быть,если видишь благородную женщину,то это её стремление к этому,её труд над своим нравом ,и плоды как прекрасные черты характера,благородство и нравственность !
и мужчина тут не причём....

как бы ты не старался относится к ней,если она невежа ,то таковой и останется !

Пётр Симон

Не так оно фсё, из золота много красивых изделий можно сделать. Человек же не изменчив в своих вредных привычках, они преследуют его до конца дней.

Sergio

Это зависит от воспитания. Часто попадается не слиток золота, а кусок известной субстанции. И лепить из него что то нет никакого желания

Алексей Прибылов

украшение минимум 7-8 раз переплавленное.... рваное на куски т сваренное снова.... тебе этого хочется?

Ал
Александр

просто женщина, а золото всем надо,его можно только украсть или отобрать)

Дед Щукарь

Не-а. Золото твердое, а женщине нужно быть воском.))

Олег Драг

Потом постоянно будет оправы просить поменять.

Добрый

А вдруг она с рождения уже украшение,как ты.

Аж
Ажа

😀

Александр Грызлов

Каждый делает себя сам, и мужчина не при чем

Ma
Max

мне это ювелирное дело не интересно вообще

Владимир Беккер

женщины делятся на красивых и не красивых.

Игорь

Есть золото настоящее,а есть фальшивое

Аж
Ажа

Да, вы правы

Игорь

И тебе улыбок

Bl
Blockphild

нет.. женщина как лошадь...😀🖼

Сергей Буравенков

Плавить при высоких температурах?

Виктор Кузьмин

Скорее как солнышко,на вас похожа!

Th
Theodore

Если женщина правильно воспитана

Аж
Ажа

Ну да

Th
Theodore

Это главное

Неголубой Огонёк

она не слиток...она друг...человека

Артур. Владикавказ.

Будешь позолоченная золотоножка

Вячеслав Чистяков

Ты права, только где тот кузнец...

Константин Дос

как кусок золотоносной руды