Юлай С

А как вы считаете..6-летний мальчик был пьян и потому попал под колёса авто,или это неуклюжая попытка оправдать водителя или маразм власти

Ответы
Jelizaveta Rakova

А вы можете опыт провести, вы же знаете сколько промилей обнаружено у ребёнка и знаете сколько нужно выпить, вот налейте своему ребёнку столько же и посмотрите сможет ли ребёнок в таком состоянии гулять, а ещё ездить на велосипеде, и знаете сколько этому малышу лет.

А. Беркович

меня тут один урод выбесил тем, что спросил: как вы относитесь к пьющей России, в которой 6-летние дети пьяницы? при чем тут маразм власти, если есть персоналии, которые берут деньги с целью кого то отмазать от ответственности?

Юлай С

да,правильно Урод ,иначе не назовёшь

Наталия

Всё сводится к тому, что органы опеки начали отнимать у родителей второго ребенка, т.к. мальчик-то погибший был пьян. Поставили условие замять это дело, иначе будет еще хуже. Это всё беспредел тех, кто работает в гос.органах.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Подмена материалов для анализа, либо самих анализов. Просто.

Наталия

Не просто. С умыслом.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Разумеется, с умыслом. Делается просто.

Ingritis

Попытка омазать водителя! Деньги почти сделали своё дело! На месте отца ребёнка, я бы пристрелил бы эту тёку! даже если б охрана застрелила меня потом!! но стрелял бы почти в упор!!! Что б наверняка!!!

Юлай С

я не знаю что бы я сделал,но что то похожее на ваш сценарий

Ingritis

Таких публично убивать надо! Что б остальные такие уроды видели что бывает за такое!

Галина Смирнова

6-летний мальчик не может быть так пьян,он бы не мог идти,не то что бежать.Это все милицейские "проделки",за которые надо судить,или снимать с работы.Защищают жену авторитета,который сидит в тюрьме.

Alexandr Alex

2,7промили = почти бутылка водки. Я почти 100кг мужик после такой дозы с трудом стою на ногах а 6-ти летний мальчик весом максимум 20 кг ЕХАЛ НА ВЕЛОСИПЕДЕ!!! Теперь вопрос: КАК???? он дошёл до велосипеда?

Ирина Гавриловна

Верх цинизма государства.((((( Родственники уже от этого беспредела с ума скоро сойдут.(разве по-тихому бы всё разрулили, кошмар((( был бы ребёнок кого-то с верху - всё было бы по другому(((

Татьяна Михайлова

если бы мальчик выпил спиртное в таком количестве...которое показала экспертиза..вряд ли он смог бы двигаться..но могли и залить-пока был живой..кто и почему?другой вопрос

Людмила Варивоцкая

Читала... Читаю... Это НЕОБЪЯСНИМОЕ ВЕДЕНИЕ ДЕЛА... Этих тупых следователей нужно отстранять вообще от работы... Берут взятки и пишут то,что им выгодно.

Александр Шебалин .

Два последних варианта.Видно у того кто был за рулём,очень хорошие связи с властью.И это их совместный маразм,с водителем.

Ольга Елизарова

вы когда-нибудь водку пили? как мог 6летний малыш выпить бутылку этой гадости и после этого не умереть от отравления

Юлай С

в детстве хлебнул как то ,чуть не умер

Ольга Елизарова

а тут концетрация такая, что и здоровому мужику плохо будет, это явно все сфабриковано, никто из этих отмазывателей не подумал, что все в сети окажится и такой бум начнется

Анастасия Шишова

Это беспредельное издевательство над родителями и памятью о мльчике. Это попытка отмыться от вины. Это страшно

Феликс Касымов

ЭТО ВЛАСТЬ ДЕНЕГ. 2.5 ПРОМИЛЕ ВЗРОСЛОГО УЛОЖИТ, А ТЕМ БОЛЕЕ РЕБЕНКА. ИНТЕРЕСНО У КРИММИНАЛИСТА ЕСТЬ ДЕТИ????????

*C
*** Celebrity

А зачем юзать этот вопрос? Ведь это очевидно любому здравомыслящему человеку. Или лишь бы что , но спросить?

Светлана

В это даже последний идиот не поверит, что шестилетний ребёнок бутылку водки выпил (2.7 промилле)

Ольга Богомазова

Не был он пьян, это бессовестная попытка водителя найти оправдание своей безответственности

Наталья Бакова (Петричкович)

Власть и деньги, клевета на ребёнка. Когда уже порядок будет? Когда правда всех победит?!

Людмила Миронычева

Это уже точно установлено,что мальчику влили насильно и водитель понесет наказание...

Вадим

Это просто мерзость! После Васильевой и Сердюкова я нашей Фемиде уже не удивляюсь.

Звездочет Дальнобой Торонто

сам удивляюсь как это шестилетний пацан выпил пол бутылки водяры пошел гулять