Иг
Игоревна

🖼 вот так теперь узнают о расположении воинский частей в Ленинградской области?))))

Ответы
Лос Ещё-Один-Лос

когда то давным-давно послали чела в командировку в почтовый ящик под ленинградом, он в город приехал, а вместо адреса - п\я и номер. ну поспрашивал он местных с часик, где то, что ему надо, находится, и взяли его гэбэшники под белы ручки, он им удостоверение показал, те всё проверили - всё нормально, они ему сказали - сядешь на автобус, третья остановка - та, что тебе надо. и вот едет он в автобусе и слышит, как водитель объявляет: следующая остановка - ракетный завод.

Иг
Игоревна

🤣 эта часть не секретная

Лея

Дура дурой..ты .просто моих близнецов- срочников туда переводят, а я как мама слишком переживаю за них. все ли там хорошо, ты Не спросила, а раззвонила по всей сспрашке. Тьфу кикимора

Иг
Игоревна

Дура ты... Когда переведут , тогда позвонят и расскажут..

Лея

Я тебя спросила чисто в личке, а в вопросе спросила про поселок, а ты- тварь вывалила это на общее обозрение..Пусть тебе придет всё это ..если ты вообще матерью являешься, а если нет .то тебе

Иг
Игоревна

Угомонись спросила бы про поселок ответила , а ты спросила про часть .. Не время такие вопросы задавать , овца тупорылая

Nik Nikola

Да, это точно. У вас с интернетом всё порядке? порядка нет, не знаю, почему. в мире нет порядка, во всём мире нет порядка, а это не порядок. У вас хоз не будет? Победы хохлов не будет.

Иг
Игоревна

Все хорошо с интернетом

Nik Nikola

Отлично и у меня тоже.

Прохор Молчанский

Шпионы сообщат. Их много, за всё платят большие деньги - коррупция работает.

Иг
Игоревна

Да и шпионы не нужны)) есть способы проще на много

Прохор Молчанский

Например?

Zаиц Харофый

О расположении воинских частей можно узнать более простым способом.

Иг
Игоревна

Видно не может)))

Zаиц Харофый

Значит дурачек

Иг
Игоревна

Точно)

Андрей Мацнев

Если часть не секретная, то её адрес в интернете есть))

Иг
Игоревна

В том то и дело

Маргарита Злющая (77Мск)

В Пскове знаю одну)) Это уже не Ленинградская....

Карлсон

Ты зачем ее в ЧС занесла?Она интересовалась.

Иг
Игоревна

Что ей надо в этой части?

Карлсон

Не знаю. Увижу ее, спрошу. Так значит причина кроется в том, что она тебе подозрительной показалась?

Иг
Игоревна

Понимаешь в чем дело)) если у нее служит так кто , то нет необходимости выспрашивать у левых людей о этой части , а учитывая что на областью дроны летают и работает пво , данный вопрос кажется мне подозрителен. Часть не является секретной и есть информация в интернете , по мне так странная барышня

Карлсон

Хорошо, я ей это передам.😎

Иг
Игоревна

Вот и передай чтоб интернете посмотрела )))

🇷🇺Anna😊

Думаю, что здесь много шпионов.

Сергей Никифоров

Кому надо, уже давно всё знают.

Иг
Игоревна

Да и вообще не тайна)))

Сергей Никифоров

Вот.

Котик - Наркотик )))

Могут в google картах посмотреть

Иг
Игоревна

Если кто то служит там у нее , так вообще думаю не проблема , а так в сети выяснять про часть очень странно даже , особенно когда дроны летают над Ленинградской областью

Котик - Наркотик )))

Может быть это пробная удочка закидывается — завербовать потом

Иг
Игоревна

Ну да дураков то много

Ал
Александр

так ловить его надо и в тюрьму

Иг
Игоревна

Ее)

Алевтина

Болтун находка для шпиона

Иг
Игоревна

И?

Алевтина

Меньше болтать надо на такие темы СЕЙЧАС

Простой Парень

Ты же на зоводе работаешь

Простой Парень

На тебе даже спецовка на фото

Иг
Игоревна

Я инженер))) надета куртка

Простой Парень

На зоводе же

Иг
Игоревна

Нет)

Простой Парень

Ладно

Толян. V

самое время дезу скинуть

Иг
Игоревна

Думала об этом)

Ценитель Прекрасного

Ну да, больше ж не у кого.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это шизоидный тип людей

Ра
Радужная

Кому нужно, тот доедет

Иг
Игоревна

Странная барышня

Ра
Радужная

Есть такое

Иг
Игоревна

И так дроны летают над областью , а тут она с таким вопросом

Ра
Радужная

Вылезла с виртлюбовницы, стала политической🤣

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

аримиканский шпиён?😺

Иг
Игоревна

Не знаю не уточняла)

Пётр Ермаков

Ну, не шпионить же....