Евгений Бригг-Снежин

– Любовь – это рискованное предприятие, которое неизменно кончается банкротством; кто им разорен, тот вдобавок еще и опозорен..!?)

Ответы
Ма
Маргарита

Тот, кто любит, на любовь не жалуется.

Евгений Бригг-Снежин

.... И не трать времени на пустяки!) Прямо сейчас улыбнитесь, обнимите того, кто рядом, и мысленно – тех, кто на расстоянии, замесите тесто для пирога, закиньте на Е майл письмо с теплом, простите того, на кого обида, закройте на минуту глаза и, открыв их,- и начните жизнь заново с чистого листа со стихами!?

Евгений Бригг-Снежин

.... И не трать времени на пустяки!) Прямо сейчас улыбнитесь, обнимите того, кто рядом, и мысленно – тех, кто на расстоянии, замесите тесто для пирога, закиньте на Е майл письмо с теплом, простите того, на кого обида, закройте на минуту глаза и, открыв их,- и начните жизнь заново с чистого листа со стихами!?

Ма
Маргарита

🤝

Евгений Бригг-Снежин

А что есть счастье ? А это = если с утра чалишь на любимую работу - а к вечеру тянет в отчий Дом!)

Е. К.

Не факт

Е. К.

От меня ушла любовь, осталась грусть и щемящее чувство одиночества. И прошедшее вспоминаю с теплотой и нежностью. Никакого банкротства и разорения. Мы все разные и все у нас тоже по разному.

Евгений Бригг-Снежин

точно ... и у меня также....Люди многое не могут осилить не по объективным причинам невероятности планов, а из-за отсутствия терпения и трудолюбия.