Алена Вишневская

""Пожалуйста, добавьте наш сайт в исключения блокиратора рекламы!
Наш сайт бесплатный для вас и существует только благодаря рекламе. Спасибо за понимание. "" Может Вас еще усыновить ? ))

Ответы
😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Тоже пишут бывает на сайтах, а иногда не пишут, и на сайте чето скачать или зайти кудато надо, а где кнопка как скачать то, потом нука вырубить блокиратор, а вот и кнопка😂

Ку
Кузьмич

Но по факту они правы, работа этого ресурса стоит как бы совсем не маленьких денег. Поэтому надо ценить то, что есть. Или может я не прав?))

Алена Вишневская

🖼 Цена хостинга в рунете а они за бугром разместили там дешевле

Ку
Кузьмич

Я не беру в расчет хостинг и т.д. Но администрирование такого сайта, где есть лк и авторизация, поверьте мне, стоит недешево)) Из кармана какого альтруиста это должно оплачиваться?))

Алена Вишневская

администрирование ? Они тут нифига не делают

Ку
Кузьмич

Понятно))

Гелла

Странно. За рекламу-то им уже заплатили - это же не значит, что нам ее обязательно читать))

Владимир Кириллов

Если я отключу блокиратор, то сайт будет загружаться полчаса. Мне это надо?

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

На тех, у кого не стоит блокиратора рекламы, пусть и зарабатывают.

And Dtch

Реклама меня раздражает гораздо сильнее, чем эти желтые полоски)

Владимир

Нафига мне рекламу смотреть, если я не являюсь её потребителем!

Чеширский Кот

ну а действительно !1вам что жалко рекламу посмотреть

Алена Вишневская

Верхний угол 5300 руб в день пусть жмякают и берут )) мало что спам так еще и лохотрон ))

Чеширский Кот

нуу это жалобу писать надо

Алена Вишневская

Так чё не напишите ))

Чеширский Кот

мне не мешает

Алена Вишневская

Мне тоже уже все исправила

Даниил Новиков

Тип того, мне с сайта знакомств здесь рекламы хватает

Алена Вишневская

а 5300 в день ))

Даниил Новиков

Чего?

Евгений Викторович

Лучше меня усыновите. Я обещаю быть хорошим сыном.)))

Старый Знакомый

Спрашивалка реально живет только за счет рекламы))

Алена Вишневская

вон суют 5300 в день пусть идут зарабатывают

Старый Знакомый

Сама реклама для сюда входящих, а спрашка живет за счет аренды места для нее))

Алена Вишневская

А что им то мешает

Старый Знакомый

А ты думаешь—реклама правду говорит?))

Алена Вишневская

Я не думаю

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

тебя же нормально попросили, чего язвишь-то

Анатолий

Алёна, зачем они вам? Вы меня усыновите!)))

Гагик Андреасян

Алена, Вы очаровательны!💋 💔

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

а я изгой)))я заблокировал рекламу)))

Алена Вишневская

Я тоже

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

а я изгой)))я заблокировал рекламу)))

Николай Гилёв

Уматерить лучше бы🤣🤣🤣

Man Against War

😂😂😂Я сразу фигу показал

Strange Walker

А я то уже кинулся исключать

Yts - 62

Не мешало бы😁 😁 😁