𝕺𝖑
𝕺𝖑𝖌𝖆

Вы предпочитаете книги в мягкой обложке или электронные книги? Почему?

Ответы
Язва Сибирская

Почему-то я обленился уже до такой степени что глазками читать уже лень а вот взять аудиокнигу засунуть её в уши тем более в формате аудиокнига никогда не будет плохих книг это что-то уже проверенное и всеми любимое

Alina Nn

книги бумажные приятнее читать. Я в них подчёркиваю особо нужные места и когда мне надо что-то найти я очень быстро нахожу по тексту

Niherasebeblia

в электронных тоже можно пометки делать т текст выделять!

Alina Nn

но я не найду никогда! я в бумажной помню зрительно.

Niherasebeblia

да бога ради! мы на новую квартиру гкниг почти не перевозили.сдали в благотворительный магазин!

Alina Nn

я тоже держу книги только те, которые я в течении года открываю раз по десять

Вячеслав Чистяков

Если книги, то в переплете, в мягкой обложке это одноразовые. У меня библиотека, из одноразовых их не составишь

Niherasebeblia

электронные. меньше места и пыли! единственное неудобство -ими костер в лесу не разожжешь и не подотрешься!

Костя Чумак

Книги эт книги , но увы все в электронке.... Настоящуюю уже даже в руках держать неудобно

Ценитель Прекрасного

2е. Больше влазит. Настраиваемый шрифт, фон, яркость. Можно в полной темноте читать.

𝕺𝖑
𝕺𝖑𝖌𝖆

А я читаю на планшете. Но в полной темноте не могу. Глаза режит. И зрение испорчу ещё больше. Итак -8

Ценитель Прекрасного

Так яркость же регулируется, да и размер букв.

𝕺𝖑
𝕺𝖑𝖌𝖆

Экран же светит

Ценитель Прекрасного

А яркость дисплея в планшете не регулируется? На телефоне можно минимум поставить и в полной темноте не слепит. Особенно если светло-серые буквы на чёрном фоне. Попробуйте.

𝕺𝖑
𝕺𝖑𝖌𝖆

Без яркости букв не видно

Анна

Электронные. Потому что удобно подобрать шрифт, много можно с собой носить.

Вадим

Потому, что эл.книши легче найти.И при хранении не надо дышать пылью

Slavny

Книги в мягкой обложке. Люблю еще и тактильные ощущения от книги

Максим Jw

Здравствуйте. Вам-то что с моего мнения и отношения к книгам? 🙂

Антонио Гареев

Планшетник легче и удобнее, а уж про объем в нем я и не говорю.

𝕺𝖑
𝕺𝖑𝖌𝖆

У меня планшет тяжёлый. Но я на нем читаю

Антонио Гареев

Странно, почему у тебя планшет тяжелый, у меня легкий.💋

𝕺𝖑
𝕺𝖑𝖌𝖆

Он большой. Ему 8 лет. Самсунг галакси таб 3

Антонио Гареев

Понятно. Нет мой такой же, но помоложе будет года на 3-4.😂🤣😅

Николай Костров

Отдаю предпочтение книге, читать электронную, глаза устают

Ha
Happymondays

Как по мне - читать бумажную книгу гораздо приятнее, чем электронную

Котик - Наркотик )))

Лет 10 читаю только электронику — потому что очень удобно

Мо
Моника

Предпочитаю книги в любом виде. Привыкаю к электронным.

Татьяна

Бумажные, лучше в твёрдой обложке. Не знаю, почему.

Андрей

Предпочитаю женщину. Мягче, теплее и приятнее)))

Эд
Эдуард

Книги. Но в последнее время берегу зрение.

Ни
Николай

В твёрдой обложке.Пистолет легко прятать.

Алевтина

Разные, но аудиокниги - категорически нет

Валерий Ратников 🇨🇳

на мониторе сам выбираю величину букв.