Maks Im

Какая самая важная часть нашего тела? Конечно же задница. Почему? У всех без исключения людей от туда растут ноги, у многих от туда же растут и руки, а отдельные индивидумы ею ещё и думают! При всём том, многое, что происходит в нашей жизни, делается именно через неё и когда дела становятся совсем плохими опять кого вспоминают....?....😂

Ответы
Светлана Рейберн

бедная бедная попа....сначала приключения ищут на неё,потом же её оговаривают и ей же достаётся по первое число

Maks Im

👍 😂

Ирина Чарикова

А еще говорят, талант это 10% способностей и 90% ж.... Я уже заметила, Вы многие вещи подмечаете очень точно. Уважаю.

Maks Im

👍

Елена Данилова

Ты это все из собственного опыта со своей задницей?)))))😂😂😂😂

Елена Данилова

Это ты дизель примерно как на катапульте.

Maks Im

жизнь на пороховой бочке😂

Елена Данилова

Ну да

Maks Im

👌

Наталья Борисова

Я вам больше скажу, через неё лечат и воспитывают!

Maks Im

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Марья

👍 👍 👍 Абсолютно верно.

Maks Im

😂

Марья

😉

Maks Im

😉

Раиса Кашимова

А Вы забыли про приключения.

Maks Im

👍точно

Лора Исаева

... ФЕНИКС - ТЫ ГЕНИЯ !!! )))

Maks Im

😙

Maks Im

я вот не знаю...что это означает😉

Лора Исаева

.. ПРИДУМЫВАЮ.... )))

Maks Im

ясно...))))

Евгений

У многих и голова!

Maks Im

👍

Ксения Кобзарь

конечно.

Maks Im

😉

Анна Дроздова/неверовская

В точку

Maks Im

👍

Валентина Колупаева

верно

Людмила ...🇷🇺

ТОчно

Maks Im

😉