Bob Rob

— Bлaдимиp Bлaдимиpoвич, пoчeму фpaнцузcкиe пpoфcoюзы вoccтaли пpoтив пeнcиoннoй peфopмы, a poccийcкиe - нeт?
— A кaкoe дeлo poccийcким пpoфcoюзaм дo фpaнцузcкoй пeнcиoннoй peфopмы?

Ответы
Ергалиев Жомарт

Рузвельт говорит Сталину, у нас в США любой может подойти к белому дому и крикнуть Рузвельт дурак, демократия... Сталин говорит у нас тоже любой может выйти на красную площадь и крикнуть Рузвельт дурак, коммунизм...

Василий Сычёв

Мы с вами думаем почти одинаково.. Меня тоже вопрос о пенсии стал интересовать.. Но узнавал... Ещё далеко.. Четыре года... Твари они все таки. Мрази и твари. Других слов нет ..

Владимир Строганов

И что? 14 апреля 2023 года президент Франции Э. Макрон подписал закон о пенсионной реформе[2], несмотря на принимавшие угрожающий масштаб протесты.

Александр Захаров

Царь батюшка нужен, Путин поднял восстание Спартака против тайной колонизации России Западом, скорее всего.

Ирина

Народ разочаровался в Путине,Путин разочаровался в народе

Raisa Bejlina(Loča)

Когда вас решат отпустить на пенсию в 70, не до смеха будет

Bob Rob

вам еще не светит?

Raisa Bejlina(Loča)

Светит в 65

Bob Rob

выглядите на 67

Raisa Bejlina(Loča)

Благодарю

Светлана Васильева

Путин же хороший,олигархам разрешил в открытую воровать

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А им пошли на уступки? Об этом ведь не сообщается.

Bob Rob

не пошли, но города лихорадит.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

И не пойдут. У них там заранее все решено. А у нас все с молчаливого согласия.

Bob Rob

русский бунт кровавый

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну да. Только все не само по себе возникает. Где-то взращивается и кем-то подпитывается. Кем-то хитрым и властным. И имеющим наиболее жирный куш, чем пешки.

Ѻлегъ

увы, в РФ профсоюз умер вместе с Союзом 🤷‍♂️

Елена Корсикова

Ну восстали они. Ну и что? Так все и оставили.

Ти
Тина

Как спросили,так и ответ получили.

Konstantin Leytan

А у нас есть ПРОФСОЮЗЫ???? 🤷‍♂️

Кы
Кысь

Есть)

Konstantin Leytan

Купленные

Кы
Кысь

Хз. Но на заводе когда работала, у нас были. 1% от зп скидывались и всякие плюшки полагались финансовые на все события. Главное об этом было знать и писать заявления с просьбами)))

Konstantin Leytan

Только этим они и занимаются, это им не запрещено. А по уставу они должны защищать права трудящихся

Кы
Кысь

Но как долго они от меня прятали устав и не хотели давать на руки почитать его и фотографировать 😅😅😅

Konstantin Leytan

Вот и ответ, ссат суки. И так во всей России 🤷‍♂️

Шепот

Действительно))))

Bob Rob

😉

Виктор Правдин

Вот именно.

Добрый

Странно...

ск
сергей кравцов

Логично

Тамара Бабич

🤣🤣🤣

Герцог Альба

класс

Светлана

😃👍

Bob Rob

🙂

🇷🇺Anna😊

🤣

Bob Rob

😉