Ярослав Филиппов

опытные явисты подскажите по проводке

Ява чезет переделаная на 12в стоит генератор с планеты спорт и реле соответственно ...проводка там лежит не доделаная, срывать не хочеться подскажите как вывести провода на панель что б зарядку показывало и и свет

Дарья Грачева

Фига себе вопросец. Генератор один, мотоцикл другой проводка третья да ещё и недоделанная, а мы тут догадаться должны что куда цеплять. Тут воочию это безобразие наблюдая не сразу поймёшь что к чему