𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Для тех кого интересует тема войны в Украине.....Отвечаю всем Скажу сразу вы затронули тему геополитических претензий двух сторон с участием третьих лиц,так вот это и есть процесс уничтожение классового антагонизма он глобальный и пока элита на ваши денежки не перестреляет весь свой старый военный потенциал и арсенал,ведь его надо использовать с выгодой для них, зачем добру пропадать. Утилизировать это их явно ну никак не устраивает и не успокаивает,так что воюйте себе во вред, богатым на пользу и не забудьте, что восстанавливать инфраструктуру опять придется вам ,то есть тем кого убивали,но не убили в этих локальных войнах.Кто хотел мира ,а это ваши дети,внуки,старики,ваше потомство от воли которых вы якобы выступаете,но это не так потому как достоинство мира и его достаток опять как и прибавочная стоимость уходит в руки вашим убийцам.Получается так они вас убивают ,а вы им за эти убийства платите,этот позорный, классовый бред до сих пор работает против всех народов,против всего здравого человечества и против естественно этих нелюдей.

Ответы
Василий Бубновский

Ты хоть на карте найти ту Украину сможешь? Ну. а теперь, диванный вояка, представь такую ситуацию: ты - житель Луганска, пролетел самолет с жовто-сыней вилкой и возле твоего дома скинул авиабомбу. Нескольких человек разорвало и среди этих людей были твои родственники. Как ты будешь относиться к тем, кто эту бомбу сбросил? Будешь дальше разглагольствовать о политике глобалистов?

Игорь Крайнов

В быту и повседневной жизни тоже самое .. Два бандюка разбираются , а козел отпущения всегда найдется ...

Яна

И кто первый должен остановиться?

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Украина должна капитулировать перед Россией.

Яна

Так это было ясно с самого начала.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Знаете и начала бы не надо,а сейчас идёт то о чём я пишу выше слив старого вооружение,которое поступает ,схема в действие при этом ,почему не ударить им по рукам которые продолжают это оружие поставлять?

Яна

Так это было понятно еще в 2014 ( для кого-то может и раньше), в школу ходили, историю учили.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Надо было осознавать развал СССР и последствие этого искусственного политического экстремизма сейчас пошли жертвы остановить этот маховик войны снова надо восстановить мирное соглашение 1945 года это по-любому произойдёт так как у этого современного политического положения нет перспектив и никогда не будет это тупик в развитии промышленности и жизнеобеспечения.

Елена Власова

👎👎👎