К*
Королевишна *b*@*r*b*!*

нужна ли при голосовании графа "против всех"?

Ответы
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Конечно. Вы голосуете против всех, и этот голос перетекает в пользу того кандидата, которого Вы меньше всего хотите видеть. Никак ни на что не влияет. Если бы было конкретно против кого-то, и с него снимался набранный голос, это бы, может быть, что-то решало. Выборы -- глубоко бессмысленная вещь, как правило.

Василий Комышний

Конечно нужна. При наличии галочки в этой графе 75% проголосовавших Государство обязано провести референдум о новом строе в государстве. Хотя, вот в Украине, в Херсонской обл, на выборы пришло менее 25% населения. И что? И ничего.

В*
Владимир ***

если логически рассуждать - нет. Потому как это все равно что вы ни за кого не голосовали. Побеждает все равно тот, кто большее количество голосов наберет. Даже если будет два против одного. "Против всех" все равно не учитывают.

Добрыня

Для идиотов, которые думают, что есть разница проголосуют они или нет и считающих что от их писульки, над которой посмеиваются властьдержащие, устраивающие этот цирк, зависит судьба страны

Petty Zinger

лично моё мнение - нужна. Это тоже воля народа - ну не нравятся им кандидаты предложенные. А так, получается, ограничивают власти наш выбор - рамки ставят своеобразные

Олег Яяя

только как возможность сорвать выборы, в Приморье проходили в лихие 90-е, срывали до тех пор, пока не выбрали животное копылова в угоду наздрату, да сдохнуть им обоим.

Женёк

если бы от голосования чтото бы менялось бы ,нам бы не позволили учавствовать в них,ЗНАЧИТ,до того как мыПРО голосуем решение уже есть,и зачастую не в нашу пользу!

К*
Королевишна *b*@*r*b*!*

печально

Женёк

почему?

К*
Королевишна *b*@*r*b*!*

жаль, что люди не верят своему правительству

Женёк

так правительство же не думает о своем народе? как верить то?

К*
Королевишна *b*@*r*b*!*

согласна

Женёк

согласна с чем,что печально что люди не верят своему правительству,или что правительство не думает о народе??? поясните пожалуйста!

К*
Королевишна *b*@*r*b*!*

и с тем и с другим....

Гуля Султанова

да, а то иногда в бюлетнях такие вещи рисуют стыдно потом когда их подсчитываю)) а человек всего лишь хотел сказать что ему никто не нравится))

Александр Лобас

конечно нужна! один кандидат набирает 10%, другой 30%, а против всех 60% - на фиг таких кандидатов, народ имеет право заявить, что он не доверяют им

Александр Лобас

не, ну а чо - формально логично!

Николай Шереметьев

А представьте, что в списке нет того кандидата, за которого хотите проголосовать, а отдать свой голос Бог его знает кому...не хочется?

К*
Королевишна *b*@*r*b*!*

вот потому - против

Николай Шереметьев

Так и я о том же- обязательно должна быть

Алекс Венцель

Нужна: она показывает степень доверия народа действующей власти...Когда ты против всех, это означает, что ты не веришь никому...

Заур Сердюк

ВЛАСТЬ НУЖНА БЫЛА ЛИШЬ РАССОРИТЬ ЛЮДЕЙ РАЗДЕЛИТЬ ПО РАСАМ ПО РЕЛИГИИ ПОРАБОТИТЬ И УПРАВЛЯТЬ - НЕ ОТ БОГА ЭТО ВСЕ! Я ДИВЕРГЕНТ!

К*
Королевишна *b*@*r*b*!*

точка зрения понятна)

Иван Шашлов

нужна, хотя носит характер чисто психологический, позволяя конструктивно высказать протест, без порчи бюллетеня 🙂

Владимир Владимирович

Нужна, но не так как раньше было когда голоса против всех делились поровну среди тех кто прошел во второй тур

Весёлый Котик

нужна.Если меня ни кто не устраивает,а мне его кто то предлагает,что делать в этом случае? Естественно-против

Артемий Адиатулин

нужна графа а не до хрена ли дебилов уже в правительстве, чтобы выбирать новых да/нет. Извиняюсь за грубость

К*
Королевишна *b*@*r*b*!*

нормально)

Ал
Александра

...если это выборы в депутаты...не думаю..если эта графа победит...будут перевыборы..новые траты на выборы...

Сергей Бастрыков

да, а то приходится обычно дописывать там недостающих кандидатов типо Дарта Вейдера или царя Леонида)

Олег Стебенев

Нужно вообще не ходить на голосование, пустая трата времени, когда вы видели чтобы народ что-то решал?

Олег Стебенев

Несомненно

Ivanov Yakov

естественно нужна! так как там все равно давно решили все за нас всех и нет смысла вообще голосовать!

К*
Королевишна *b*@*r*b*!*

исчерпывающе