..
....

Тату- это крик души человека?

Ответы
Беркова Отдыхает

Издавне, во времена племени Майя, люди наносили на различные участки тела различные тату. Таким образом это пояснялось тем, что некие тату изгоняют из человека злых духов, некие защищали от болезней как оберёг, некие выражали среди других их статус в племенах. Но со временем, люди переиначили некоторые смыслы нанесённых тату на коже-к примеру в некоторых кругах некоторые тату служат как паспорт, в некоторых просто как украшения,но всё же, действия некоторых влекут за собой свои предназначения и их владельцы не подозревая того либо болеют, либо влекут к себе некоторые проблемы или наоборот. Поэтому, нанося тату на определённые места нужно знать их значение и последствия.

..
....

Наука меняет свои взгляды...

Беркова Отдыхает

Ты читала историю тату? Почитай, полезно, я читал

..
....

😁Это еще ничего не значит...

Беркова Отдыхает

Кому как

..
....

🤷‍♀️На заборе тоже много чего написано...😁

Ринат Фамутдинов

Не я, друг однажды сказал:"Я не шофёр, но с девушкой в люлю ложимся и вижу чуть ниже пупка у неё стрелочка вниз наколота! Я спрашиваю:"А зачем?"" И в ответ:"Чтобы знал куда!" Ну и он подумал, и сказал ей:"Ты ещё там светофор повесь!!! Типа проезд свободный!!!" Ну и ничего не случилось и они разбежались!!!

..
....

😁 А есть такие кто не знает куда?

Ринат Фамутдинов

Без понятия!!! Типа оригинально прикололась!!!

..
....

😁Ага...

Валерий Герасимов

Вообще-то, если разобраться по существу, то наколки просто так, для красоты, не наносили себе на тело даже первобытные люди, дикари и прочие папуасы... Татуированный знак на теле нужно было ЗАСЛУЖИТЬ!!!..

..
....

🤷‍♀️ Может быть

Сервисный Центр 99

это свидетельство дури или подражание, у нас нет культуры как духовной так и бытовой, на Алтае у шаманов есть культура татуировок, это духовное, Зековские татуировки это типа знаки отличия

..
....

🤪

Сервисный Центр 99

нет , это иллюстрация дури, у древних народов типа Маури, японцев татуировка имеет духовный магический смысл + древние традиции , сейчас это бесовщина жалкое подражание

..
....

🤪Что вы говорите?

Сервисный Центр 99

Вижу и знаю. Видел Маури и их танец , великолепно и завораживающе, так Маури испугали нацистов во время мировой

..
....

Идолы?😁

Сервисный Центр 99

Мужики обалденные, посмотри в интернете, станешь их поклонницей, они исполняют перед игрой в регби каждый раз, духоподъёмно

Комета

Когда я стану лысой, я сделаю тату на левом виске и проколю кольцом правую бровь. 🙂 И это не будет ни крик, ни вопль..:)))) это будет возмещение утраченного. 🙂

Комета

У меня просто совсем нет таких знакомых

..
....

Можно поздравить?😁

Комета

Я не знаю. Если хотите, то можете

..
....

Поздравляю...😁

Комета

🙂 спасибо

V/
V/S/G

не знаю..помню набил себе татушку..а потом через 30 лет понял..что душа-то млять не о том кричала совсем не о том..Вот такие дела милая моя

V/
V/S/G

но не крик Души

..
....

Я в этом не виновата...😁

V/
V/S/G

Ну что Вы разве-ж можно..Это просто моё ..душевное..а у Вас своё ..и может да-же лучше чем у всех..🌹

..
....

Разумеется.

V/
V/S/G

☺️

Кот Кот

Это попытка сократить путь к счастью
Ведь человеку надо очень остро выделеться их толпы ибо сам из себя он нечего не представляет

..
....

Может быть...

Warlock

.. Не спрашивал.. НО нам было запрещено делать наколки.. Это фактор опознания.. Я про армию ...А сейчас нет смысла понтоваться..

Александр Вяткин

Это крик глупости,от которой можно в сложную жизненную ситуацию попасть.Вот тогда будет крик души.

..
....

Не правильно на кричит.

Омут

Выставленное на показ- индикатор ограниченности умственного развития в определëнном возрасте....

..
....

👍

Омут

Это не говорит о том,что человек с тату-идиот. Это говорит от том, что когда то человек- не подумал, поступил эмоционально, инфантильно, поддался влиянию, уступил психологическому прессингу другого человека и т. д. У меня есть друг, очень умный, начитанный человек, офицер, человек прошедший войну, которого уважают все окружающие. Так вот у него на руке, абсолютно тупая тату, когда я его спросил, почему он еë не удалит, он ответил: Каждый раз когда я еë вижу, она напоминает мне о моей былой глупости, и помогает больше не совершать подобного.

Таяна

Нет. Это и корректировка судьбы тоже. Главное правильно сделать, чтобы в плюс было и во благо👍

..
....

Кольщик, наколи мне купола...😁

Таяна

🤮

..
....

😁

Геннадий Попов

У уголовников это что-то типа личного дела: "Уголовная специализация", количество ходок и т. п.

..
....

Но ведь кроме уголовников есть и другие... Армия, Художники и прочие.

Геннадий Попов

Вот случай из жизни: Ксюша наколола на пояснице тату бабочка, за что получила от мамы ремнём на 20 см. ниже татушки

..
....

Будет знать...

Вячеслав Шумейко

Это как надо кричать, что они все расписные, зеки отдыхают, но у них всё по понятиям то🤣

..
....

Боятся выразить словами, вот говорят картинками..

Вячеслав Шумейко

Вообщем лошары)))

..
....

😁👍

Андрей Усольцев

Это закрепление достижения, как правило. На древних континентах означало именно это

Андрей Усольцев

В квартире снизу люстра упадёт))))

..
....

😁А ты не сильно...

Андрей Усольцев

Я максималист

..
....

По максимому?😁

Вячеслав Чистяков

это скорее небдуманный порыв. Редко ко в 40 лет это делает, я не говорю тюремную тему

..
....

Вы правы.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

С чего вы взяли что это крик?Что за глупость. Это просто тупость и не более-тату

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

У меня юмора навалом,поверьте. Только при чем тут мой юмор а точнее чувство?

..
....

Если бы его продавали - я бы вам купила.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Что то вы на меня бочку катите🤔то ли весна то ли хз что. Опять на личности переходим . Если бы продавали чувства такта и порядочности , я бы вам их по почте бесплатно отправил и доствку бы оплатил.

..
....

🤪

Владимир Ляпин

Это уродование себя. Неужели есть мужики, которые татуированные места целуют?

..
....

Я не имела в виду только женщин...

..
....

Фашист...он с Азова?

..
....

🤦‍♀️😁

Ник Ци

Чаще всего: лишние деньги и желание выебнуться перед окружающими 😁😁

Александр Петрович Кудрявцев

это глупость. Я уже подробно излагал здесь свое мнение на эту тему

..
....

😁Хорошо.