Фанис Забиров

Снова о футболе надо менять игроков если он пробивает 11-ти метровый мимо ворот он уже не профессионал он дворовый футболист гнать надо также как Мамаев и Кокорин их держат зато что они знают что надо давать взятки эшелону футбольной власти такая огромная страна а футбол зацикливается на блатных плохо играющих

Ответы
Сергей Зимин

Мой тренер ( жаль умер) всегда говорил . Всех нахер разогнать , квартиры , машины , деньги забрать . И создать новые команды , те кто будет играть за идею спорта , за лицо страны , за флаг , и для болельщиков. А не за доллары . Думаю он прав

Алексей Лушин

А в хоккее? Ведь наши олимпийцы первые днём у станков стояли или в шахте? И ничего, 6 раз подряд чемпионами мира были.

Св
Светлана

Наш футбол- позор.,Платить надо только за результат,тогда может булками шевелить будут...

Konstantine Samohin

это же не бразилия..и даже не аргентина! это россия где не важно как ты играешь....

Одинокая Сволочь

при тотальной коррупции никакие меры не помогут...

Рафаиль Канюкаев

Может вообще футбол отстранить от страны,

Валерий Ратников 🇨🇳

🤷‍♂️страна воров и буржуев.

Rima Kravcenko

референдум устроить

Георгий Клинцов

24.00