Егор Заводнов

Реально ли случайно что-нибудь сломать своему пузожителю сильно облокатившись на живот?

Срок 32-33 недели. Вчера по дурости полезла за стиральную машинку за упавшим носочком, сильно облокатилась на живот, теперь сижу и боюсь не сломала ли я ему там что-нибудь ненароком.. . Или такое в принципе невозможно, так как малыш защищен плодным пузырем?

Просто до моего "скалолазания" малыш очень буйствовал, а после притих. Слегка попихивается, но слабо и нечасто.. . Может просто спит. . но че-то волнуюсь я..

Евгения Луканцова

хехе
Я в магазине была, мне рожать в общем-то было со дня на день. и тут какая-то тетка в кассе лезет мимо, прижав меня со всей дури. У меня от ужаса слезы брызнули, рот как у рыбы открывался а слов не было.
Когда она пролезла, я писнула, вы чего пона ( госопжа по литовски, так у нас принято) я чуть не родила. та смутилась, мол ой, я думала что вы просто толстенькая. Кассирша взирала на нас офигемши: )
Итог, все нормуль- спит щас упырь мой, скоро ему три года.

Галина Непокрытова

Успокойтесь, ничего вы не сломали) ) Моя мама на 8-м месяце упала в канализационный люк. Тормозила животом. то есть мной) ) Говорит, синяк был просто жутчайший, черный и огромный на половину живота и бедро. И ничего, я родилась совершенно здоровой и в срок.

Никита Коршунов

Малыш защищен очень хорошо.

Денис

Да ничего там не сломаете, не волнуйтесь.

Мухтар Абу Али Сулеменов

облокатиться животом? оригинально

Ол
Олеся

должно быть все в порядке, но если волнуетесь, сходите к врачу на всякий случай, чтобы вам было спокойнее

Маргарита Бузыкина

Естественно такое невозможно)))).... малыш надёжно защищён...

Юлия

даже если вы упадете на живот, вероятность того, что что-то у малыша испортится не велика

Ирина

Пока малыш не родился, он находится в полнейшей безопасности, так что и не думайте переживать - от этого больше вреда, чем от того, что Вы на животик "облокотились"))))