Любовь Ряскина

Интересно, только меня раздражает, когда будущие мамы называют свое чадо "пузожитель"?

Это так грубо звучит, как будто им этого ребенка ветром надуло. Как бомжа какого-то. Разве можно так говорить про своего малыша, который был сделан по общему согласию с любимым человеком? Я не про всех сейчас говорю, а только про сложившиеся пары.. .

Sergey

Ни пузожитель, ни беременяшки, ни мамки не вызывают восторга, а только режут слух. Беременность и рождение малышей - это самый нежный период в жизни и слова должны быть соответствующие.

Дмитрий Винчестер

Мне тоже это слово не нравится. Напоминает гадких телепузиков...)

Г.
Герой .

это лично ваше отношение к этому выражению. само по себе никакой негативной нагрузки оно не несёт.

Башир Катиев

фи, из-за такой ерунды раздражаться) ) не, у меня с нервами все в порядке..

Аленчик Капитонова

а ктож он еще, человек который живет в животике? я называла карапузяка в пузяке)))))) ) а потом карапузяка из пузяки)))))))))))))

Людочка Гончаренко

Да пусть называют как хотят. Они и себя именуют "овуляшки-беремняшки"... Чего вы от них хотите....

Ольга Петрова

А меня раздражает, когда мамки мальчиков где то с трёх лет и старше начинают называть -"зая", "малыш". Какие то слюнтяи растут.

Татьяна Николаева

А мне нравитя выражение "сам ты Наташа"

Ленка

У всех людей разной желание называть детей. У кого толстопузик, пупсик и др.

Виктория Хомякова

а я лялькой называла и называю:)) некоторых раздражают ляльки: ((

Katalogdream Страна Мечты

в первый раз слышу

Алена Степина

мне подобное слово тоже не нравится

Анна Липинецкая

Меня не очень раздражает... но слух и правда подрезает) слышу иногда от знакомых такие словечки..

Ко
Костя

да. Звучит как "квартиросъемщик". Мне кажется это слишком замысловатое название) хотя и "плод" тоже не айс.

Эдуард

Меня не раздражает.

Наталья

меня вообще раздражает когда они начинают рассказывать про то чего еще нет и не факт что будет.

Алишер Нарматов

У каждого свои вкусы. Мне ни холодно, ни жарко. Они же себя так называют, а не меня)) )
Кому-то имя, например Анна нравится, кого-то раздражает, ничего же страшного)))

Диана

Меня еще раздражает когда ребенка лялей кличут.

Перизат

С бомжами ассоциации не было, но тоже не нравиться это слово.

Оксана Маевская

Тоже не нравится.