Анатолий Дмитраница

мне вот интересно почему есть такие девушки если их так можно назвать будущие мамы и писать желать беременной

девушке чтоб ребёнок здох ещё не родившись

Gauda

А что ты хочешь от безмозглого быдла? Быдло не имеет ни пола, ни возраста.... (((((((((((((((((((

Александр Медведев

Сама не понимаю как их земля таких носит!!!! На мой взгляд им нужно рот зашивать и язык отрезать за такие слова....

Наталья Гусева

Ну мы ведь не знаем ситуацию.... мало ли что ВЫ ЕЙ ПОЖЕЛАЛИ (если речь о себе ведете).... обычно тут жалуются сидят, а как до сути доходит, становится понятно, что некоторым беременным нужно следить за своим языком и высказываниями, такие экземпляры бывают мама дороХая )

Татьяна Русанова

У нас много "добрых" людей. Вот поэтому и не стоит трезвонить во всех соцсетях о своей радости, и фото себя и детей вываливать. Есть близкие люди - с ними и делитесь. А весь мир переживет.

Павел Камышев

Не встречалась с такими

Сергей

Потому что злые и завистливые. И наверняка несчастливые.

Ро
Роберт

ну видимо сама виновата, просто так никто такого не будет желать

El Camino ***

Да я смотрю по многим беременным психушка плачет. =))

Ульяна Казакова

Я с такими не знакома.. . К счастью))

Александр

А мне вот интересно что за желание писать с ошибками?

Ор
Орест

Скорее всего (и я на это надеюсь) у них хватит ума ребенка не делать. Либо предохраняться, либо перевязать себе там все.
У нас в школе была такая девочка, но мне казалось, что это она так говорит потому, что еще-подросток. Не знаю, кем стала и есть ли у нее дети.